System Administrator

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Aviasales.ru

В направлении Office System Administrations мы заведуем IT вопросами: помогаем с ноутбуками, принтерами, вайфаем, доступом в интернет, зум-комлектами и лицензиями. А ещё выдаем доступы в наши внутренние системы.

Что нужно будет делать:

• поддерживать офисное оборудование, решать технические проблемы коллег в офисах и на удаленке;

• мониторить работоспособность и доступность офисных каналов связи, взаимодействовать с провайдерами/операторами;

• управлять доступами сотрудников в различных IT-системах компании;

• участвовать в дежурствах;

• участвовать в написании документации по внутренним процессам.

Что мы ждем от тебя:

• уверенное знакомство с Linux и его командной строкой на уровне пользователя (cd, ls, cat, grep, sed);

• знание базовых сетевых технологий (коммутация, статическая маршрутизация, уровни модели OSI, утилиты диагностики);

• опыт работы с офисным оборудованием (принтеры, МФУ, сканеры и т.п.);

• любовь к людям :)

Плюсом будет:

• опыт поддержки пользователей и работы с системами Service Desk (Jira, Trello, etc);

• умение программировать на любом языке;

• профильное образование.

Как мы работаем:

• в любой точке мира: не привязываемся к локации, платим в долларах, любим путешествовать;

• без бюрократии: удобные процессы здорового человека, горизонтальные и открытые коммуникации, быстрое обсуждение идей и принятие решений;

• компенсируем: ДМС, психотерапию или иностранные языки, занятия спортом и больничный;

• на райском острове: можно работать на Пхукете с видом на океан.