Педагог по дополнительному образованию (робототехника)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Сеть технологических кружков Умная механика (ИП Кремлев Алексей Сергеевич)
Королев (Московская область)
Кооперативная улица

О нас:

Мы — федеральная сеть технологических кружков «Умная Механика». Наша цель — развитие навыков мышления, командной работы и ответственности у детей через техническое творчество и IT-технологии.

Кого мы ищем:

Педагога, который будет проводить групповые занятия по робототехнике для детей в возрасте от 7 до 15 лет.

Ваши задачи:

- Проведение занятий по робототехнике на платформах WeDo, EV3, Scratch и других (в группах до 12 человек);

- Ведение посещаемости и работа в CRM-системе;

- Общение с родителями и предоставление обратной связи после занятий;

- Участие и проведение мастер-классов, собраний и других мероприятий.

- Бесплатное обучение в Школе педагогов и стажировку под руководством опытного наставника;

- Сдельную оплату за каждое занятие (500 р/ак.ч) с выплатами раз в неделю;

- Премии за учеников, сохраняемость групп и участие в соревнованиях; - Удобный график работы (будни и выходные) с возможностью выбрать занятость от 4 до 20 часов в неделю;

- Возможность дополнительной нагрузки по курсам: Arduino и 3-D моделирование;

- Перспективы карьерного роста с возможностью открыть свой филиал под нашим брендом и стать партнером компании.

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести вклад в развитие будущих инженеров, оставляйте отклик или пишите нашему HR-менеджеру в мессенджерах!

Ждем вас в нашей команде!