Младший менеджер по продажам (биткоин, высокие чеки)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ДСГ

Мы - международная компания из TOP-10 мировых лидеров майнинга биткоина. Помимо майнинга, наша компания разрабатывает IT-приложения для инвестиций в майнинг и web3/crypto. Партнёры крупнейших компаний в отрасли криптовалют - Binance, Trust Wallet, TON, Ledger и пр.

Наш отдел продаж активно растёт и постоянно расширяется, наши представительства работают в Европе, СНГ, на Ближнем Востоке, Азии, Америке и Австралии.

Сейчас мы в поиске горящего энтузиазмом и идеями младшего менеджера по продажам. Наш идеальный кандидат любит общаться, знает как сделать первое касание с незнакомым человеком, понимает как заинтересовать при первом общении.

- Высокий оклад + ежемесячная премия. Мы ценим наших сотрудников и платим высокие бонусы и комиссии за достижение KPI;

- Гибкий рабочий график без привязки к офису. Тайм-трекинга нет, поможем выстроить работу максимально эффективным способом;

- Уникальный инвестиционный продукт, позволяющий пользователям из любой точки мира инвестировать в майнинг биткоина и получать высокий доход;

- Обучение способам активных продаж и деловой коммуникации, помощь от старших руководителей и менторство от профессионалов мира инвестиций;

- Невероятные возможности карьерного роста в успешной международной команде (повышение до менеджера возможно в течение 6 мес.);

- Профессиональный рост и возможность выхода на международный уровень. Даже если ранее вы работали только с базой теплых клиентов или с входящими лидами, у нас вы научитесь холодному поиску и построению своей сети (это международный подход к бизнесу).

- Дружелюбная и опытная международная команда;

Посещение мероприятий - основная занятость на этой позиции.

- Холодный поиск потенциальных инвесторов оффлайн и онлайн.

Это могут быть конференции, бизнес-завтраки, встречи инвесторов, закрытые мероприятия бизнес-клубов, ивенты различного уровня - как связанных с финансами и криптой, так и не очень. Работа на количество и результат.

- Ведение базы собранных контактов, первичная квалификация лидов, назначение встреч с руководителем. Мотивация (бонус и процент) зависят от количества встреч, которые вы организуете в течение месяца;

- Генерация идей и гипотез вместе с другими менеджерами. Мы поделимся своим опытом и идеями и ожидаем, что и вы будете участвовать в создании и тестировании гипотез;

Что мы хотим видеть:

- Интерес к инвестициям и продажам;

- Базовые знания о крипте;

- Понимание (практическое или интуитивное), как и где искать Лиды;

- Желателен опыт в продажах, опыт работы на мероприятиях с большим количеством людей, маркетинг, лидогенерация;

- Стрессоустойчивость, смелость первым начать коммуникацию;

- Желание учиться и развиваться в продажах на высокие чеки;

- Прекрасные коммуникативные способности;

- Позитивный и открытый настрой.