Менеджер по работе с маркетплейсом Wildberries

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Юсупова Юлия Анваровна

Привет!

Мы - компания-производитель и селлер детской бытовой химии и косметики.
Для тех, кто хочет развивать свою карьеру, расти в доходах, работать в сильной команде на маркетплейсах.

Мы ищем самостоятельного, результативного менеджера-аналитика с успешными кейсами работы, который любит цифры
Важно: системный подход, тестирование гипотез и готовность к масштабированию

- Стратегическую должность, возможность расти профессионально и в доходах (в планах продолжение кратного роста от месяца к месяцу, расширение команды, выход на Ozon);
- Маркетинговый бюджет и умный подход к деньгам – глубокая сквозная аналитика + бюджеты для масштабирования;
- Классный продукт, высокая оценка клиентов, готовы к расширению линейки;
- Дизайнера, фотографа, видеографа для создания классных маркетинговых материалов, мы понимаем, что менеджер не должен быть человеком-оркестром;
- Доверие руководства, посчитаете нужным скорректировать вектор развития и сможете убедительно презентовать свою точку зрения, мы только ЗА!

1. Подготовка карточек товара к продажам (фото, видео, инфографика - коммуникация с партнерами)
2. Проверка качества SEO
3. Создание карточек товаров в ЛК
4. Планирование объема продаж на месяц
5. Планирование поставок.
6. Контроль оборачиваемости.
7. Расширение географии продаж.
8. Продвижение товара в поисковой выдаче в ТОП или удержание товара на выбранной позиции.
9. Контроль конверсий.
10. Настройка рентабельных рекламных кампаний внутри маркетплейса.
11. Тестирование контента.
12. Оптимизация РК.
13. Планирование объема раздач товаров и передача в работу менеджерам по раздачам с последующим контролем выполнения.
14. Планирование закупок.
15. Отчетность по заказам и по рекламе.

Какие навыки необходимы для этой роли:
1. Опыт работы с маркетплейсом WB от 1 года (подготовьте, пожалуйста, 2-3 кейса с товарами, которые вы развивали), опыт на Ozon будет преимуществом;
2. Опыт работы с оборотом магазина от 10 млн/месяц;
3. Полное ведение личного кабинета WB (до 50 карточек);
4. Опыт работы с рекламными кампаниями внутри маркетплейса и знание эффективных стратегий по оптимизации бюджетов;
5. Внимательность и пунктуальность;
6. Умение планировать и реализовывать задачи по развитию товара;

7. Желание прийти в компанию и закрепиться на долгий срок.
8. Способность к самообладанию в моменты, когда решения нет на поверхности.
9. Желание проявлять творчество и креатив в продажах и улучшении товаров.
10. Готовность работать в команде и выполнять задачи своевременно и качественно.
11. Преимущество будет у кандидатов, кто готов со временем вести только наш проект.

Рабочая среда:
Удаленная работа.
График 5/2.
Выплаты два раза в месяц (10 число, 25 число)
График работы с 9:00 - 18:00, в выходные точечные выключения для отслеживания бюджетов РК.
Обучения от организации 2 раза в год.
Доход от 60 000р:
1 месяц (испытательный срок) - оклад 30 000 руб в мес. + KPI:
1) 1% от продаж при выполнении плана
Со 2 месяца - оклад 40000 руб. + KPI:
1) 1% от продаж при выполнении плана
2) 1000 руб. за каждую рентабельную рекламную кампанию.

С нетерпением ждем знакомства и перспективного сотрудничества, впереди много задач по тестированию и масштабированию)