Инженер ПТО (строительная компания)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Staffberry

Мы многопрофильная строительная компания, генеральный подрядчик. Более 200 профессионалов, собственный парк техники, закупаем новое оборудование. Автобаза в Мытищах, 5000 м². Расширяем ассортимент услуг, повышаем эффективность работы. Легко справляемся со сносом и возведением инженерных коммуникаций. Финансовая стабильность, успешные проекты с крупными компаниями.

Приглашаем на работу кандидатов на вакансию Инженер ПТО!

• Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • Оплачиваем больничные, отпуска;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Офис: метро Владыкино (1 минута от метро или МЦК);
  • Оклад+ KPI
  • Обеспечиваем всем необходимым для комфортной работы (современная техника, чай, кофе, печенье, конфеты и снеки);
  • Компенсация мобильной связи, ГСМ, бензин
  • Корпоративные мероприятия.

• Организовывать работы по капитальному строительству в соответствии с утвержденными программами и контролировать исполнительскую и трудовую дисциплины сотрудников.
  • Осуществлять техническое руководство строительством, изучать технические требования и характеристики запроса.
  • Согласовывать и контролировать бюджеты по проектам.
  • Осуществлять взаимодействие с подрядчиками, контролировать своевременное обеспечение строек проектно-сметной документацией, соблюдение технических регламентов и строительных норм, сдачу объектов в установленные сроки.
  • Участвовать в согласовании договоров, контролировать корректность данных и его исполнения.
  • Руководить работой по оперативному регулированию хода строительного производства.
  • Осуществлять руководство разработку производственных программ и календарных графиков строительства.
  • Организовывать оперативный контроль за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами.
  • Обеспечивать ежедневный оперативный учет хода производства, выполнения суточных заданий строительства.
  • Обеспечивать своевременное оформление, учет и регулирование выполнения заказов по кооперации.
  • Осуществлять поездки на строительные площадки проектов

Наши ожидания:

• Знание Word, Excel, AutoCAD, почта, мессенджеры;
  • Высшее образование

P.S. Даже если вы думаете, что вашего опыта работы не хватает, не стесняйтесь отправить нам своё резюме. Мы обязательно его рассмотрим и постараемся подобрать для вас подходящую вакансию.