Fullstack Developer

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Горизонт
Староваганьковский переулок 15с3

Ищем React/NodeJS (Typescript) FullStack Developer с 3+ годами опыта в потрясающую компанию с сильной командой ;-)

О нас

Trillion (https://trillion.jewelry/) - это инновационная компания, которая разрабатывает передовые технологии для создания и распространения реалистичного 3D-контента и дополненной реальности. Мы специализируемся на разработке решений для электронной коммерции и цифрового маркетинга, которые помогают повысить вовлеченность и продажи.

Наш продукт позволяет пользователям рассмотреть украшения под любым углом, позволяет примерить их с помощью дополненной реальности, а также предоставляет точное представление об изделии для облегчения процесса покупки.

Мы используем передовые технологии 3D-моделирования и искусственного интеллекта, чтобы обеспечить мгновенное размещение и отображение ювелирных изделий в реальном времени даже при движении или изменении угла камеры.

В Trillion мы занимаемся созданием и управлением 3D-активами, предоставляем возможность просмотра продуктов на 360° и виртуальной примерки с использованием дополненной реальности. Мы постоянно в поиске талантливых специалистов, которые готовы присоединиться к нашей команде и помочь нам развивать наш продукт.

Продукт

Продукт представляет собой систему из трех модулей: модуль примерки украшений, 3D-моделинга украшений и панель управления с аналитикой и админкой.

Команда

Небольшая, но сильная команда - наше несомненное преимущество. Мы быстро и эффективно работаем, поскольку обладаем глубоким пониманием наших проектов и тесно сотрудничаем друг с другом, что позволяет нам быстро реагировать на изменения и вносить необходимые коррективы в работу, обеспечивая высочайшее качество нашего продукта. Горизонтальная структура помогает нам чувствовать себя равно значимыми, а дружелюбная атмосфера в коллективе, вкупе с интересными, хоть и почти всегда непростыми задачами, привлекает сильных технических специалистов.

Технологический стек

• NextJS/React
  • NestJS/NodeJS
  • TypeScript
  • MongoDB
  • и ML фреймворки, за которые отвечает команда инференса

Ожидания от кандидата

Успешный опыт реализации проектов на похожем стеке технологий, linux-friendly. Будет плюсом опыт работы с системой приёма платежей, sentry, оптимизацией веб-приложений.

Формальный список того, что нужно делать:

• Проектировать и улучшать архитектуру системы
  • Писать код
  • Поддерживать и масштабировать текущую функциональность
  • Обеспечивать юнит-тестами на свой и чужой код
  • Проводить код-ревью

• Коммуникация – Slack, Google Meet;
  • База знаний - Notion, Miro

В разработке построены процессы CI/CD

Какие возможности мы предлагаем:

• Гибридная работа: офис в центре Москвы.
  • Участие в инновационных проектах: Возможность работать над уникальными продуктами на стеке технологий Web, 3D и AR с экспертной командой.
  • Динамичная рабочая среда: Работа в быстрорастущей компании с амбициозными целями.
  • Профессиональное развитие: Возможности для обучения и карьерного роста.
  • Конкурентная зарплата: мы платим в USDC.