Проектный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6/16

В передовую технологическую компанию «Горький Тех», которая занимается созданием, развитием и масштабированием российских цифровых решений, а также аналитическим исследованием и внедрением искусственного интеллекта требуется постоянный сотрудник в штат на должность Проектного менеджера по продажам.

Ежегодно компания создает новые продукты и цифровые решения, которые улучшают и упрощают жизнь людей во всем мире.

• Вы достигли крутых результатов в продажах?
  • Вы способны эффективно взаимодействовать с клиентами и управлять их "хочу"?
  • Вы легко и быстро реагируете на изменения рынка?
  • У вас есть опыт успешного заключения крупных сделок?

Если на все вопросы Вы ответили “ДА”, тогда мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

В чем заключается работа:

• Осуществление продаж беспилотных авиационных систем
  • Проведение встреч, организация переговоров
  • Взаимодействие с заказчиками, производителями, органами исполнительной власти и подведомственными организациями
  • Поддержка коммуникации с изготовителями
  • Проведение презентаций органам исполнительной власти в регионе

1. Большой современный офис в центре города (5 мин от Нижегородского Кремля). г. Нижний Новгород
  2. График работы 5/2 с 9 до 18
  9. Заботливое и адекватное руководство

ВАЖНО:

• Опыт работы в продажах более 3 лет
  • Опыт проведения встреч с ЛПР, организации переговоров
  • Опыт проектной работы - организации работы по проекту, реализации проекта командой
  • Высшее образование
  • Обладание следующими качествами: коммуникабельность, инициативность, самостоятельность, грамотная устная и письменная речь
  • Опыт работы с юридической и правовой документацией

Особым ОГРОМНЫМ преимуществом для вас будет опыт продаж в технической сфере: оборудования, техники, агрегатов, БПЛА или в авиационной промышленности.

Если вы не боитесь сложных интересных задач и готовы работать в прогрессивной компании с интересными людьми, напишите в сопроводительном письме “Я готов/готова выполнить тестовое задание и получить эту работу!”

Вакансия открыта до 25 сентября 2024 года!