Помощник/Помощница по хозяйству в частный детский сад

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Центр образования и развития Гриффиндор
набережная Матисова канала 1

Здравствуйте)) Спасибо, что заглянули к нам «на» вакансию. Надеемся, что вам будет полезно.

Перед тем, как мы расскажем, что надо будет делать, мы просим вас загуглить наше местоположение:
Наш детский сад находится по адресу: набережная Матисова канала, дом 1, ЖК Балтийская Жемчужина.
Вам удобно будет к нам добираться?

Да? Тогда мы продолжаем.

Что нужно будет делать?

• помогать повару до и после приемов пищи;
  • проводить основную и поддерживающую уборку (холл, столовая, 4 санузла, кухня);
  • поддерживать чистоту в группах (уборка после занятий, влажная уборка в группах и коридоре, смена постельного белья раз в неделю);
  • выносить мусор;
  • проводить генеральную уборку с мытьем окон 1 раз в 3 месяца;
  • запускать посудомоечную и стиральную машины;
  • заботиться о детях и коллегах, формировать атмосферу заботы и гостеприимства.

Что мы гарантируем?

• зарплата два раза в месяц (всегда вовремя);
  • график работы 5/2, с 09:00 до 18:30;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • оплачиваемый отпуск;
  • молодой и веселый коллектив. Мы дружим друг с другом и отлично проводим время как на работе, так и после нее;
  • питание в рабочие дни за счет компании.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• вы доброжелательны, энергичны и от работы с детьми вы наполняетесь;
  • у вас позитивный подход к любой рабочей ситуации;
  • вы умеете самостоятельно планировать и организовывать свою работу;
  • вы действительно хотите работать в детском саду;
  • вы знаете основной уборочный инвентарь и химию;
  • вам нравится организовывать порядок и чистоту.

Если вам интересно наше предложение, то скорее жмите на кнопку "откликнуться" и пишите нам сопроводительное письмо.
В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, пару строк о себе, начните с фразы: «Я хочу работать помощником по хозяйству в детском саду, потому что...».

Если сопроводительное письмо шаблонное, то мы считаем, что его нет ;) До встречи!)