Администратор в проект: Твоё тело

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: МассажныхДелМастер
Казань
улица Сулеймановой 5

Привет! Меня зовут Миндубаев Марат. Я основатель студий МассажныхДелМастер с 2018 года. В наших студиях мы оказываем авторские услуги по 7 видам массажа. В студиях МассажныхДелМастер ежемесячно проводится более 500 массажей, продается более 100 сертификатов и 60 абонементов. Мы сотрудничаем с 2ГИС, Яндекс Бизнес, марафон Тимерман, рядом спортивных соревнований и множеством блогеров города Казань.

Мы в команду ищем единомышленника, который так же как и мы любит свое дело и с большим желанием и горящими глазами хочет развития. Вакансия актуальна в связи с открытием нового проекта сочетания массажа с индивидуальными тренировками ТвоёТело.

Ожидаемым результатом Вашей работы будет качественная обработка заявок с рабочего телефона (звонки, WhatsApp, телеграмм), встреча/провожание клиентов в студии, продажи сертификатов/абонементов, поддержание порядка и чистоты в студии и др.

Ты подходишь нам, если:

• Ты легко заводишь знакомства;

• Ты ответственный и системный (приходишь во время, системно выполняешь задачи и планы и тд);

• Легко устанавливаешь новые контакты, умеешь слушать и слышать;

• Тебя считают активным и коммуникабельным.

Оплата: 2000 руб за смену + бонусы за выполнение планов

Местонахождение: Сулеймановой 5, имеется парковка.

Тренинги и выездные мероприятия, ежемесячные обучения, конкурсы и соревнования внутри команды с денежными призами, бонусы за выполнение планов.