Оператор call-центра в таксопарк (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: GDel
проспект Обуховской Обороны 271

Привет! Мы группа компаний GDel

Джидэл - транспортная компания, занимающаяся пассажирскими перевозками через Яндекс GO.
Собственный парк из легковых машин в количестве 800+

Главная ценность компании - это активные и энергичные люди, которые не боятся брать на себя ответственность, готовы работать в команде и объединены общей целью.

Мы растём и развиваемся, поэтому сейчас находимся в поиске менеджера контактного центра в нашу команду, который любит общаться с людьми и хочет расти и развиваться вместе с нами.

Мы готовы предложить гарантированный стабильный доход и работу в комфортном офисе с печеньками и пинг-понгом лучшему кандидату.

• прием входящих звонков от кандидатов на работу водителем в нашу компанию;
  • обработка входящих заявок от водителей в чатах;
  • консультирование по текущим тарифам компании и приглашение на встречу в офис;
  • контроль дохождения водителя и закрытия сделки.

• опыт работы в контактном центре или работа с людьми будем вашим преимуществом;
  • умение грамотно общаться с клиентами по телефону;
  • внимательность, умение работать в команде;
  • ответственность, аккуратность, трудолюбие.

• гарантированный стабильный доход;
  • обучение на первом этапе, оплачиваемый период обучения;
  • ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ выплата зп;
  • график работы 2/2 с 9 до 21:00 или 5/2 с 9 до 18:00
  • работа в комфортном офисе в БЦ "Обухов" с безлимитными печеньками ;
  • трансфер от м. Обухово до БЦ каждые 20 минут.

Если ты считаешь, что данная вакансия именно для тебя, скорее откликайся и мы с тобой свяжемся.

Будем рады рассмотреть ваше резюме, если вы ранее работали в контактном центре Тинькофф Банка, Альфа банка, Сбера, Ситимобил, Мегафон, МТС Банка, Открытия и прочих организаций.

#контактныйцентр#коллцентр#менеджерпопродажам#работа на телефоне#активныепродажи#дружныйколлектив#развитие#карьерноеразвитие