Ассистент/Офис менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LiveDune
Краснодар

LiveDune - это не просто инструмент, а ключ к успешному управлению социальными медиа. Наш сервис позволяет вам глубже понимать аудиторию, отслеживать тренды и автоматизировать рутинные задачи, освобождая время для креативных идей. С нами ваш бренд всегда будет на шаг впереди конкурентов, будь то крупная корпорация или личный блог.

В связи с расширением команды и увеличения пула задач, ищем в команду внимательного, проактивного помощника!

Вам предстоит:

• Коммуникация с партнерами, членами команды, контроль поручений, отчетности;

• Организация встреч и мероприятий – поиск информации, сравнение вариантов, подбор исполнителей, помещений, организация бронирования, подготовки и оплаты;

• Помощь в ведении документации, составление отчетов по выполненным задачам и проектам;

• Сбор материалов, поиск и систематизация информации;

• Работа с документами - составление презентаций, регламентов, инструкций по ТЗ.

• Работу в аккредитованной IT компании;

• Полностью удаленную работу;

• Команду коллег-профессионалов, к которым всегда можно обратиться;

• Оформление по ТК РФ, "белая" з/п;

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

• Возможность карьерного роста внутри компании;

• Поддержку и обучение от руководителя отдела;

• Бонусную систему DuneLoyality, c ее помощью можешь компенсировать расходы на спорт, здоровье, рабочее место;

• Крутые корпоративы в Краснодарском крае.

Для данной вакансии потребуется выполнение небольшого тестового задания после первичного интервью с HR.

Если тебе откликается вакансия и ты готов(а) выполнить тестовое, то смело присылай нам свое резюме)