SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Sibdev

Мы – Sibdev, аккредитованная IT-компания. Разрабатываем кастомные сервисы, веб- и мобильные приложения. Наши клиенты – российский и зарубежный бизнес, среди которых Sony Music и Reg.ru. Команда из 60 it-специалистов.

Наша команда маркетинга создает и развивает маркетинговые инструменты привлечения клиентов. Мы масштабируемся и ищем SEO-специалиста для совместной работы над сложными задачами, гениальными идеями и поиском новых подходов к продвижению нашей компании.

Наш идеальный коллега:

• Обладает опытом работы в SEO от 1 года;

• Знает что такое семантическое ядро и может собрать его, учитывая особенности ниши;

• Может провести конкурентный анализ и составить стратегию продвижения, систематически развивать и оптимизировать сайт;

• Умеет работать с веб-аналитикой: поиск точек роста трафика и улучшение поведенческих факторов;

• Обладает навыками работы в команде и умеет презентовать свои решения.

С нашей стороны:

• Работа в IT-компании, аккредитованной Минцифрой;

• Удаленный формат работы, гибкий график 5/2: возможность адаптировать график под свой часовой пояс и жизненные ритмы;

• Индивидуальный план развития по итогам испытательного срока;

• Руководитель, который поможет определить вектор развития и будет отслеживать точки роста.

А что еще?

• Понятные задачи и открытое руководство. Устанавливаем четкие цели и ожидания, обеспечиваем прозрачность и доверие в команде;

• Продуктивная и динамичная среда – задачи, которые позволяют расти;

• Работа в дружной команде полного цикла, объединенной общими целями и стремлением к росту и развитию.

В сопроводительном письме расскажите об успешном кейсе в вашей практике. Это поможет нам сделать правильный выбор.