Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: NailsDay
улица Вавилова 81к1

ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ МАСТЕРА!

ВЫХОД - 4 000р.

Восхитительные ногти - это то, что мы создаем!

Работаем с 2016 года, наш рейтинг на Яндекс 5.0.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде как мастер маникюра и стать частью нашего успешного салона.

Мы ищем вдохновленных, талантливых и креативных людей, способных превратить простые ногти в истинные произведения искусства. Ваша задача будет не только создавать изысканные и модные дизайны, но и обеспечивать высокий уровень обслуживания и ухода за клиентами.

Мы готовы предложить вам:

- гибкий график, удобный вам;- с 10:00 до 21:00;- выплата зарплаты каждую неделю (без задержек) 50%, гарантированный выход 4000 руб;

- цена за маникюр с покрытием минимум 2000 руб, педикюр с покрытием минимум 2500 руб, в день выходит 6-7 тыс- дружный коллектив и прекрасная атмосфера студии;- удобная зона отдыха для мастеров;- аппараты Strong, вытяжки Veracso, 4Blanc;- интеллигентные клиенты;- работа в Ломоносовском районе!

Что мы ожидаем от вас:

- Знание техник выполнения маникюра: комбинированный, аппаратный;- Скорость работы (на комплекс маникюр мастеру отводиться максимум 2 часа);- Аккуратность выполнения процедуры с учетом физиологии гостя;- Иметь вкус: понимание сочетания цветов, уметь подобрать нужный дизайн гостю, подобрать форму ногтей;- Требования к обработке инструментов, соблюдать номы расходов, правила работы с оборудованием - с сухожаровым шкафом, автоклавом, фрезером, пылесосом;

Если вы готовы дарить красоту и уверены в своих способностях, отправьте свое резюме и портфолио

Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде мастеров маникюра!

Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с вами :)