Бизнес-ассистент

Работодатель: Малюк Дарья Сергеевна
Саратов
Луговая улица 100

Привет!

Компания Select of Lily 6 лет занимается производством и продажей собственной марки медицинской одежды. Это качественный уникальный продукт по приемлемым ценам. У компании есть оптовые контракты и продажи на маркетплейсах (Вб и Озон). Сейчас собственница находится в поиске бизнес-ассистента с опытом.

Чем предстоит заниматься?

• Вести учет коммунальных услуг (сбор показаний, отправка и оплата раз в месяц);
  • Полный контроль работы склада;
  • Работать в программах Честный знак, Мой склад/1С (если необходимо - обучим);
  • Ежедневная распечатка стикеров маркировки для сотрудника склада;
  • Ведение счетов, документации с представителем швейного цеха – проверка счетов на оплату, сведение кол-ва заказанного и сданного товара за неделю;
  • Подведение итогов, отчет перед руководителем по пятницам;
  • Поиск наемных работников (подсобников, упаковщиц, маркировщиков);
  • Приемка ткани и фурнитуры, ведение отчетов, своевременная закупка фурнитуры по запросам цеха;
  • Отправка поставок на склады ВБ посредством транспортных компаний;
  • Общение с оптовиками, представителями клиник, которые заказывают одежду в нашей компании, создание счетов и закрывающих документов;
  • Своевременная закупка любых расходников и комплектующих для склада и офиса (ленты для печати, пакеты для упаковки товара, пленки, короба, риббоны и пр.);
  • Создание поставок на ВБ;
  • Участие в создании новых моделей.

Что мы ожидаем?

• Опыт работы бизнес-ассистентом от года (либо в похожей должности);
  • Отличное знание ПК: Excel, Google, 1С/Мой склад - желательно;
  • Коммуникабельность и навыки продаж будут вашим преимуществом;
  • Активность, инициативность и творческое начало;
  • Организаторские способности, управленческий навык и умение делегировать;

Что мы предлагаем?

• Конкурентную заработную плату с возможностью финансового роста в компании;
  • Офисную работу с 8.30 до 17.30 с перерывом на обед;
  • Возможность быстро вырасти профессионально, получить знания и практический опыт предпринимательской работы, набрать свою команду;
  • Оформление по ТК после 6 месяцев сотрудничества;
  • Теплый дружный коллектив.

Если вам интересно посотрудничать - оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся!