Массажист в косметологическую клинику

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мезо Реал
Мещанская улица 1к3

Добрый день, уважаемые соискатели! Меня зовут Гончаров Антон, я являюсь руководителем [HR] департамента группы компании «Mesoreal-Trium Trade».

«Мезо Реал» - это компания, занимающаяся продвижением инновационной косметологии уже четверть века (с 1999 года). Мы являемся официальным представителем ведущих мировых производителей на территории Российской Федерации, а также имеем собственную продукцию, производимую в Сколково. Нашей главной миссией является удовлетворение потребностей профессионалов, работающих в индустрии красоты.

В связи с активным развитием компании, мы ищем специалиста по массажу в наш медицинский центр.

☑ Прием пациента в рамках профессиональных компетенций: сбор анамнеза, заполнение медицинской документации, составление индивидуальных программ коррекции, выполнение процедур массажа и др.;

☑ Совместная работа с врачами-косметологами в ведении пациентов в программах коррекции фигуры

☑ Выполнение лечебного (медицинского) массажа на высоком профессиональном уровне;

☑ Владение техниками антицеллюлитного и лимфодренажного массажей;

☑ Массаж лица и тела аппаратный: аппарат LPG (или желание обучиться и работать на данном аппарате при наличии опыта на аналогичных);

☑ Стоун-терапия; обертывания;

☑ Содержание зоны работы в полностью готовом к принятию клиенту состоянии (учитывая музыку, освещение, наличие полного спектра средств ухода и т.д.)

• Среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена по одной из специальностей: «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело» и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки по специальности «Медицинский массаж»
  • Стаж работы не менее 3-х лет;
  • Приветствуется наличие обучений по дополнительным техникам массажа и смежным методикам;
  • Успешный опыт работы на аппаратах по коррекции фигуры;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Креативный подход к задачам;
  • Открытость всему новому, проактивность.

✔ Работу в стабильной компании (25 лет на рынке);

✔ Полная занятость, полный рабочий день, с успешными кандидатами обсудим возможность совместительства;

✔ График работы (сменный/полный). Часы работы клиники: ПН-СБ (с 9:00 до 21:00);

✔ Достойный уровень заработной платы (оклад + %);

✔ Творческая самореализация;

✔ Комфортное рабочее место;

✔ Офис в пешей доступности от станций метро Цветной бульвар и Сухаревская (7-10 мин);

Мы предлагаем :

✔ Работу в стабильной компании (25 лет на рынке);

✔ полная занятость, полный рабочий день, с успешными кандидатами обсудим возможность совместительства;

✔ График работы сменный ПН-СБ (с 9:00 до 21:00);

✔ Достойный уровень заработной платы (оклад + %);

✔ Творческая самореализация;

✔ Комфортное рабочее место;

Преимущества работы у нас:

- работа в команде специалистов высшей категории;

- возможность профессионального роста;

- корпоративные мероприятия;

- бесплатное питание (обширное меню на каждый день);

- светлая и уютная клиника в центре Москвы на Садовом кольце (собственное здание);

- ежемесячные награждения в номинации "Лучший сотрудник";

- ежегодная индексация заработанной платы (премия за выслугу лет);

Если Вы внимательно прочли вакансию - начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу стать частью Вашей команды!»