Педагог ИЗО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гудима Юлия
Мичуринский проспект

Академия живописи "Кандараш" имеет свое запатентованное название и работает с собственной методологией, брендированными пособиями, стендами и материалами. Мы имеем программы, рассчитанные на несколько лет с различными тематическими курсами по 16 занятий для детей от 2,5 до 7 лет. Мы проводим выставки работ и стараемся радовать детей и родителей веселыми,и увлекательными занятиями!

На сегодняшний день мы имеем более 30 частных садиков- партнеров по Санкт- Петербургу и Москве, на площадке которых мы распространяем свои программы и обучаем детей! Мы расширяемся и нам нужны новые лица как на основную деятельность, так и на замены педагогов.

Приглашаем в наш дружный коллектив педагога по рисованию, готового обучать деток в
Москве.

На сегодняшний день мы ищем педагога на территорию наших партнеров в разные районы Москвы! Предлагаем работу на продолжительный срок. Распределяем вас по желаемым районам Москвы. Делим их на северную часть: Рижский, Олонецкая, Погонный, Базовская и тд, на южную часть: Пражская, Нагатинская набережная и тд, запад: Минская, Мосфильмовская, Мичуринский и тд, восток: Туполева, Мельникова, Павелецкая.

Наша работа предполагает несколько передвижений по городу - примерно 2 детских сада в день. Также можно работать в 1 саду.

Вам не нужно готовиться самим к урокам, делать заготовки, писать отчеты, делать методологии - это все на нас. От вас требуется хорошее настроение и качественное проведение занятий))

Оплата оценивается по отработанным часам в определенной локации. Мы заинтересованы в работе по 2 локациям в день:

1 урок - 1200 рублей

2 урока - 1700 рублей

Если вы посещаете 2 сада в день по несколько часов, то оплата удваивается.

На сегодняшний день нам требуется 2 кандидата в 2 направлениях:

Требуется педагог на конкретные сады:

Понедельник, 18:00 сад на метро Мичуринский проспект

Вторник, 17:00 сад на метро Ломоносовский проспект, 2 группы;

Среда, 15:30 сад на метро Маяковская, Патриаршие;

Четверг, 18:00 сад на метро Ломоносовский проспект;

Пятница, 15:30 сад на метро Маяковская, Патриаршие;

Требуется второй педагог:

Среда, 14:00 сад в Одинцово 3 группы.

Просим обратить ваше внимание, что мы не рассматриваем кандидатов без опыта работы в сфере преподавания и без художественного/педагогического образования!

• проведение занятий по нашей программе на площадках партнеров;
  • проведение выставок работ по нашему сценарию;
  • заготовка материалов в нашем офисе
  • проведение конкурсов работ

• художественное образование, владение художественными инструментами, основами композиции и цветоведения;
  • обязательный опыт в работе с детьми в возрасте 2,5 - 7 лет;
  • любовь и эмпатия к детям;
  • ответственность, надежность и пунктуальность;
  • харизма и артистизм;
  • активность и стремление к развитию.
  • стрессоустойчивость и терпение.

• работа на территории наших партнеров-детских садов ;
  • гибкий рабочий график;
  • предоставление всех материалов, сценариев, методологии.
  • дружный и сплоченный коллектив :)