Администратор в Не студию танца DAME

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия танцев DAME (ИП Шарафутдинова Динара Эдуардовна)
Казань
улица Короленко 28Б

Не Студия танца DAME в поисках приветливого администратора (менеджера по продажам) с большим желанием расти, развиваться и делать крутые профессиональные результаты!

DAME - это пространство, где каждый сможет реализовать свой потенциал с помощью наставника и круга единомышленников!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Работать с клиентами студии (встречать/сопровождать клиентов; продавать и продлевать абонементы)

• Вносить всю информацию в CRM-систему (обучим);

• Обрабатывать заявки на посещение пробного занятия

• Отвечать на входящие и совершать исходящие звонки

• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать/закрывать студию, следить за порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания учениц.

Что мы предлагаем тебе:

• Стабильный доход (оклад + %) от 40.000р в месяц;

• Удобный график работы 2/2 с 9:00 до 21:30;

• Интересное обучение, где ты познакомишься с тонкостями работы и командой (мы готовы научить тебя всему с нуля);

• Возможность расти по карьерной лестнице (возможно, ты хочешь стать старшим администратором или управляющим студии?)

• Крутую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем вечеринки + все время обучаемся и улучшаем навыки);

• Бесплатный абонемент на все направления студии, чтобы смогла лично почувствовать всю атмосферу и магию тренировок!

Скорее откликайся и стань частью команды!