Специалист по документообороту/помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Sorry,Guys.Media
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

Мы создаем и реализуем digital и cross-проекты под ключ

Компания: https://sorryguys.media/

Город: Москва, м. Тульская, современный офис

Доход: от 80 000 - 85 000 (на испыт. срок), дальнейший финансовый рост (зависит от скорости адаптации и размера ответственности на своем участке)

Sorry, Guys. Media - это бюро спецпроектов.

В нашем портфолио более 200 кейсов, созданных для крупнейших рекламодателей (X5, Nissan, Тинькофф, Открытие, СБЕР, ВТБ, MasterCard и тд)

Sorry, Guys. Media создано в 2017 году, как бутиковое агентство, специализирующееся исключительно на спецпроектах. Сегодня мы реализуем контентные и интерактивные проекты, проекты с чековыми механиками, блогерскими активациями и видеоконтентом. Делаем акцент на нестандартный креатив и достижение высоких KPI: продажи, охват ЦА, виральность, лидогенерация.

Нам всего 6 лет, но за это время мы стали Агентством № 1 по спецпроектам в рамках digital рейтинга AdIndex и реализовали более 200 проектов для крупнейших рекламодателей: Сбербанк, ВТБ, Мегафон, Яндекс, Ferrero, Mercedes, Lexus, Nissan и др.

• процесс согласования документов (договоров, приложений, ДС) с контрагентами - от постановки задачи на согласование юридическому департаменту до обмена оригиналами и выставления счетов;
  • коммуникация с клиентами/подрядчиками по вопросам документооборота;
  • обработка заявок от менеджеров по продажам и отдела производства
  • регистрация данных в ОРД
  • подготовка отчетности для клиентов (в т.ч. для крупных банков и гос. клиентов) по оказанным услугам;
  • подготовка внутренней отчетности: заполнение сводных отчетов, планирование приходов, контроль дебиторской/кредиторской задолженности;
  • составление договоров (по шаблону), приложений, дополнительных соглашений, по необходимости внесения правок в документы;
  • работа в программе 1С 8.3, проверка и внесение всей первичной документации, авансовые отчеты;
  • подготовка полного пакета первичных бухгалтерских документов клиентам (счета, акты, счет-фактуры, УПД);
  • работа с подрядными организациями (проверка договора и наличие необходимого пакета документов к нему, сбор и проверка первичной документации);
  • проверка наличия оригиналов документов в целом по компании;
  • организация подписания оригиналов документов у руководителей компании, архивирование, сканирование и пр.;
  • реестр входящей/исходящей документации, взаимодействие с курьерской службой;
  • взаимодействие с юристом компании по вопросам составления договоров и юридической документации;
  • выполнение других поручений главного бухгалтера в рамках компетенции.

Наши ожидания от кандидата:

• базовое знание 1С 8.3- Бухгалтерия;
  • опыт работы с ОРД;
  • опыт работы с документацией;
  • уверенное владение пакетом программ Microsoft Office;
  • позитивный настрой;
  • внимательность, ответственность и организованность.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • график с 10:00 до 19:00 или с 09.00 до 18.00;
  • дружная команда и красивый офис у м. Тульская;
  • постоянное обучение внутри компании;
  • оклад от 90 000 руб. (на руки)