Преподаватель английского языка

Работодатель: iQ planet
Долгопрудный (Московская область)
Набережная улица 31

Кто мы?

iQ Planet – это не просто школа английского языка. Это место, где каждый день наполнен энергией, новыми возможностями и интересными задачами. Мы создаем атмосферу, где студенты влюбляются в английский, а сотрудники – в свою работу.

Мы в цифрах:

2014 - Год основания центра
600+ - Довольных учеников ежегодно
2 филиала - В Москве и Долгопрудном

Что вас ждет в iQ Planet

• Преподавание ученикам всех возрастов (индивидуально и в группах) – ваш опыт работы с разными категориями учеников будет преимуществом.
  • Конкурентоспособная оплата: от 650 до 1000 рублей за академический час в зависимости от вашей квалификации и стиля преподавания.
  • Гибкий график работы: полная или частичная занятость, по согласованию с вами. Мы стремимся создать удобные условия для наших сотрудников.
  • Участие в увлекательных мероприятиях: англоязычные праздники, мастер-классы, театральные постановки, летние лагеря и уникальные проекты.
  • Работа в дружной и поддерживающей команде, где каждый сотрудник ценится.
  • Постоянные возможности для профессионального развития.

Наш идеальный кандидат

• Талантливый и открытый педагог, для которого важно давать знания и вдохновлять учеников.
  • Умеет превращать даже самые сложные темы в увлекательные занятия, используя игры, видео и другие интерактивные материалы.
  • Обладает лингвистическим или педагогическим образованием и свободно владеет английским языком на уровне не ниже В2.
  • Стремится вносить свой вклад в развитие школы, предлагая новые идеи и подходы к обучению.
  • Владеет коммуникативной методикой и активно применяет её в своей работе.
  • Открыт к постоянному профессиональному развитию, участвует в тренингах, семинарах и обучении.
  • Легко находит общий язык с детьми и их родителями, проявляя уважение и внимательность к каждому ученику.
  • Любит свою работу и готов работать с учениками любого возраста: детьми, подростками и взрослыми.
  • Высшее педагогическое или лингвистическое образование.

Что вы будете делать?

• Проведение интересных и динамичных уроков, которые вдохновляют учеников.
  • Общение с родителями и предоставление обратной связи.
  • Ведение учебной документации и отчетности.
  • Участие в методических встречах и совещаниях для обмена опытом и идеями.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство и стабильная заработная плата, выплачиваемая дважды в месяц.
  • Гибкий график: полный рабочий день, 2-3 дня в неделю или частичная занятость.
  • Развитие и обучение – прокачивайте свои навыки и даже английский язык! :)
  • Работа в динамичной и поддерживающей команде, где ценят каждого сотрудника.
  • Возможность общения с интересными и мотивированными студентами.
  • Испытательный срок 1-3 месяца, чтобы познакомиться с нашей командой и понять, что мы – отличное место для работы.
  • Оплачиваемый отпуск и больничные.

Несколько слов о внутренней культуре

• Доверие в команде прежде всего;
  • Дружелюбная атмосфера: У нас царит теплая, поддерживающая обстановка, где каждый чувствует себя частью команды.
  • Открытость и доверие: Мы ценим честное общение и открытость. Наша небольшая команда позволяет каждому высказывать идеи и видеть, как они воплощаются в жизнь, если команда их поддержит.
  • Минимум бюрократии: Мы гибкие и динамичные, у нас нет громоздких процедур и бюрократии – мы быстро принимаем решения и движемся вперед.
  • Обучение и развитие: Мы любим учиться и делиться знаниями. Регулярные тренинги, мастер-классы и обмен опытом – неотъемлемая часть нашей работы.
  • Праздники и мероприятия: Вместе мы не только работаем, но и отмечаем успехи, организуем праздники, английские клубы и культурные мероприятия.
  • Индивидуальный подход: Мы уважаем и ценим уникальность каждого сотрудника и помогаем раскрыть их потенциал.
  • Стабильность и поддержка: Мы заботимся о своих сотрудниках и создаем комфортные условия для работы и роста.
  • Ежегодно - salary review

Если наша вакансия тебе откликнулась - ждем твое резюме ;)