Преподаватель английского языка

Работодатель: Friends English Club
Долгопрудный (Московская область)
проспект Ракетостроителей 5к2

Кто мы?

Мы - школа английского языка "Friends School" работаем в Долгопрудном с 2019 года. Преподаем английский язык детям от 4х лет, школьникам и подросткам.

Friends School - это больше, чем просто английский. Мы влюбляем детей в английский. А преподавателям даем возможность профессионального роста, помогаем стать профессионалом с большой буквы и получать удовольствие от работы.

Почему круто работать в Friends School?

Стабильная и растущая компания. Мы работаем в г. Долгопрудный с 2019 года. Мы работаем стабильно уже 5 лет, не закрывались даже в пандемию.

Вдохновляющая атмосфера и коллектив. Мы набираем команду ярких позитивных людей, профессионалов с большой буквы. Вы обязательно встретите новых друзей.

Полезное обучение. Мы обучаем своих сотрудников методике преподавания английского детям разных возрастов, предоставляем методическую поддержку.

Отличный продукт, который делает детей счастливыми и раскрывает потенциал в каждом ребенке. Наша школа - место притяжения родителей и детей нашего района, который ежемесячно посещает около 100 детей. Наши ученики и их родители получают отличные результаты и оставляют нам десятки положительных отзывов.

Помощь и поддержка от руководства и коллег. Обучение и поддержка во время работы.

Что вас ждет в Friends School?

Заработная плата от 30 000 до 80 000 рублей в месяц, с зависимости от нагрузки;

• Выбор нагрузки. Вы сами выбираете дни и время, в которое можете и хотите работать, а мы подбираем группы;
  • Работа по нашей программе с возможностью поддержки и консультаций методиста. Вам не нужно самостоятельно составлять календарно-тематический план, придумывать планы уроков и срезы знаний;
  • Бесплатное корпоративное обучение;
  • Оформление договора;
  • Стабильная заработная плата и отпуск летом.

Чем нужно будет заниматься?

• проводить яркие и интересные занятия для детей (4-10 лет) в нашей школе;
  • давать обратную связь родителям;
  • проводить англоязычные праздники, мастер-классы, театральные постановки, летние лагеря и уникальные проекты.

Что нужно от вас?

• профильное образование - лингвистическое, отличное знание английского языка на уровне не ниже В2;
  • опыт работы с дошкольниками 4-6 лет и школьниками 7-10 лет, можно без опыта, при желании научиться работать с детьми;
  • знание, что такое коммуникативная методика преподавания иностранного языка и умение применять ее в обучении или желание научиться её использовать;
  • владение методиками преподавания английского очень приветствуется;
  • опыт преподавания по методике В. Мещеряковой или готовность потратить силы на успешное его приобретение у нас (мы готовы работать с начинающими преподавателями с горящими глазами!);
  • умение легко находить общий язык с детьми и их родителями, с душой и старательностью относиться к своей работе;
  • готовность вместе с нами постоянно ставить перед собой новые цели и достигать их;
  • стремление вносить свой вклад в развитие школы, предлагая новые идеи и подходы к обучению;
  • желание развиваться в сфере преподавания английского языка.

Мы рассмотрим вашу кандидатуру даже без опыта работы, поможем с освоением методики, поддержим на всех этапах.

Ждем вас!