Лаборант

Работодатель: ФосАгро-Липецк
Липецк
улица Папина 2

ВАШИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ:

• Проводить пробоподготовку (сушка, размол) поступивших на анализ проб.
  • Проводить испытания образцов почвы и воды методами: потенциометрия, кондуктометрия, гранулометрия, титриметрия, гравиметрия.
  • Проводить обработку результатов испытаний (измерений).
  • Готовить растворы, стандарты, прочие реактивы и вспомогательные материалы, а также лабораторную посуду для проведения аналитических работ.
  • Обеспечивать правильную эксплуатацию лабораторного оборудования.
  • Проводить подготовку и проверку качества воды для лабораторного анализа, контроль за состоянием микроклимата в лабораторных помещениях.
  • Своевременно и аккуратно производить рабочие записи, осуществлять ведение журналов, регистрацию результатов испытаний.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• оконченное высшее или среднее профессиональное (химическое, сельскохозяйственное, биологическое, экологическое) и опытом работы в области деятельности ИЦ не менее 1 года;

• опыт работы в лаборатории по области аккредитации (почвы, грунты, донные отложения, вода, растения, удобрения) от 1го года (опыт подтверждается должностной инструкцией с предыдущего места работы);

• теоретические знания в области неорганической и аналитической химии, агрохимии;

• владение на практике методами: потенциометрия, кондуктометрия, гранулометрия, титриметрия, гравиметрия.

ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ И КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной стабильной компании.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• График работы 5/2 (пн-пт, с 09:00 до 18:00)

• Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;

• Современный офис, парковка;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Выплата премий к профессиональным праздникам и по окончании года;
  • ДМС;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Различные программы обучения для развития своих профессиональных и личностных компетенций.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 2 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.