Руководитель отдела маркетинга в IT компанию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Off Group
от 120000 RUR
Уральская улица 13К

Привет! Мы занимаемся автоматизацией бизнеса - разрабатываем и внедряем решения, которые помогают компаниям повышать эффективность и экономить ресурсы. Работаем по всей территории РФ, СНГ и в Европе. Среди наших клиентов – как небольшие, так и крупные и известные компании: Fun&Sun (Бывший Tui), Cool Zone, Яркий фотомаркет, GRI, Dukley, Петербургская строительная компания и многие другие. Мы также являемся разработчиком сервиса простой электронной подписи "Подпислон"

Нам нужен человек... человечище), который возглавит маркетинг в нашей компании, будет управлять продвижением наших продуктов и услуг и развивать собственные бренды. Работы много, важна системность и умение выстроить работу отдела. С точки зрения креатива будет большая свобода - можно хулиганить и реализовывать смелые идеи. Но в итоге любой креатив должен быть оцифрован.

• Планирование (задачи, показатели, расходы)
  • Управление лидогенерацией (РК, аналитика, CRM)
  • Управление производством контента (статьи, видеоблоги, посты, контент для сайтов)
  • Управление позиционированием продуктов компании
  • Управление репутацией
  • Вывод новых IT-продуктов на рынок
  • Генерирование креативных идей и гипотез
  • Развитие личного бренда руководителя
  • Поиск и контроль подрядчиков

• Профильное высшее образование или любое высшее образование + повышение квалификации по маркетингу
  • Опыт управления отделом маркетинга
  • Уверенные знания и опыт в интернет-маркетинге, аналитике, производстве контента, веб-разработке
  • Умение четко формулировать задачи, делигировать и получать результат
  • Умение брать на себя ответственность
  • Насмотренность в области дизайна и видео-контента
  • Знание закона о рекламе
  • Опыт в IT/Стартапах будет преимуществом

• Официальное оформление
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (оклад + KPI)
  • Оплачиваемый отпуск и больничный
  • Полный рабочий день с гибким началом и окончанием (гибрид/удаленка после испытательного)
  • Комфортный офис с кондиционером
  • Крутые и полезные продукты
  • Адаптация и наставничество на период испытательного срока
  • Позитивный коллектив без мозго%№ства
  • Турниры по Mortal Kombat на Sega
  • Чай, кофе, печеньки, пицца. По праздникам виноград)