Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Gosti Group
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Суворова 49

Gosti Group — это крупная Сеть, за 10 лет работы объединившая интересные проекты формата city cafe и уютные рестораны грузинской кухни — колоритные заведения, предлагающие новое прочтение гастрономических традиций Грузии.

«Gosti» — не просто идея, символично вынесенная в название Сети. По сути, это отражение концепции всех объектов Сети — в каждом из 7 заведений гости действительно чувствуют себя желанными и особенными. Подобную философию гостеприимства виртуозно обыгрывают архитектура и интерьер, отменная авторская грузинская и европейская кухня, а также тёплая семейная атмосфера.

Мы ищем управляющего нашим новым рестораном "ГОСТИДЗЕ" в г. Краснодар по адресу: ул. Суворова, 49, район ЖД-1 вокзала.

Если Вы - опытный управленец из числа топ-менеджмента с опытом управления рестораном класса PREMIUM, который готов отвечать за высокое качество сервиса, умеете управлять персоналом, выбирать оптимальные стратегии развития нашего ресторана "ГОСТИДЗЕ" в г. Краснодар, тогда вам точно к нам!

• Разработка стратегических решений по развитию ресторана в рамках существующей концепции сети GOSTI GROUP
  • Укрепление позиции ресторана на рынке Краснодара
  • Увеличение количества гостей и прибыли
  • Повышение узнаваемости бренда и лояльности аудитории сети GOSTI GROUP в Краснодаре
  • Организация и контроль соблюдения стандартов сервиса в заведении
  • Осуществление контроля качества оказываемых услуг персоналом заведения
  • Решение конфликтных ситуаций, работа с возражениями
  • Контроль бюджета заведения, БДР, БДДС, организация закупок, финансовая отчетность перед головной организацией
  • Организация и контроль подбора и обучения персонала согласно действующему штатному расписанию
  • Участие во внедрении новых технологий, автоматизации процессов.
  • Участие в разработке меню и барной карты, а также программе лояльности.

• Высшее образование будет вашим преимуществом!
  • Наличие опыта от 3 до 6 лет в заведениях класса PREMIUM и знаний, связанных с управлением рестораном.
  • Умение работать в условиях форс-мажоров и кризисов.
  • Опыт работы в реализации проектов открытия заведения с нуля под ключ (Наличие портфолио будет вашим преимуществом).
  • Умение руководить, принимать решения и нести за них ответственность.
  • Высокие сервисные и коммуникационные качества
  • Знание бизнес-процессов ресторанного бизнеса и особенностей Сетевых компаний.

• ЗП обсуждается с финальным кандидатом, складывается из оклада и личных показателей эффективности
  • График работы 5/2 + ненормированный рабочий день.
  • Рабочее место в г. Краснодар
  • Помощь в релокации, возможна компенсация жилья.
  • Дружный коллектив профессионалов.
  • Возможность работать в динамично развивающейся компании.

По результатам рассмотрения вашего резюме мы обязательно даем обратную связь. Для принятия положительного решения Вам необходимо будет пройти тестирование (ссылка на тест будет вам направлена дополнительно). Требуется прислать свое портфолио с реализованными кейсами. Далее вы будете приглашены на собеседование с владельцем Сети.

Мы ждем именно вас! Откликайтесь скорее!