Директор / Управляющий / Менеджер кафе в федеральную сеть

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Помпончик (ООО Время Есть)
Краснодар
М-4 Дон, 1347-й километр

Федеральная сеть кафе «Помпончик» - существует на рынке более 10 лет.
Это более 65 -ти кафе быстрого питания в дороге, с большим выбором блюд в формате домашней кухни расположенных на федеральных трассах в Московской, Ленинградской, Тверской, Калужской, Брянской, Орловской, Курской, Тульской, Липецкой, Воронежской, Ростовской, Волгоградской областях, а так же Краснодарском, Ставропольском крае и в республике Адыгея.

Открывая двери наших заведений, вам предстоит насладиться неповторимой классикой, знакомой с самого детства, а также попробовать принципиально новую кухню. Вдохновляясь отзывами и пожеланиями гостей, мы добавляем яркие решения в дизайн и меню наших кафе.

Адрес кафе: Республика Адыгея ,Теучежский р-н, пгт. Тлюстенхабль
вдоль а/м М-4 «Дон» км 1347+ 750 м

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск, больничный;
• График работы 5\2, 09:00 - 18:00, выходной - воскресенье, понедельник.;
• Испытательный срок 3 месяца;
• Стабильная белая заработная плата (выплачивается два раза в месяц)
• Комплексное бесплатное питание, униформа;
• Дружелюбный сплоченный коллектив;
• Оклад 85 000 руб. до вычета НДФЛ + ГСМ, после испытательного срока оклад + квартальная премия 80 000 руб. с НДФЛ + ГСМ+ амортизация а/м+ платные дороги.

• Управление персоналом, составление графиков (ведение табеля);
• Выполнение стандартов компании;
• Контроль качества блюд, напитков;
• Обеспечение высокого уровня работы кафе и линейного персонала;
• Выполнение плана по товарообороту кафе;
• Решение административно-организационных вопросов, связанных с функционированием кафе (планирование, бюджетирование, отчетность, взаимодействие с госорганами, охрана труда и техника безопасности);
• Взаимодействие с другими подразделениями компании;
• Предоставление отчетности по деятельности ресторана высшему руководству.

Наши пожелания:

• Среднее или Высшее образование.
• Опыт работы управляющим/директором в кафе или ресторане от 1 года.
• Уверенный пользователь ПК (отличное знание R-Keeper, Excel, PowerPoint, Word, 1С).
• Знание основных экономических показателей кафе/ресторана, умение применить эти знания на практике.