Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: TOP FLOP
Курьяновская набережная

Мы занимаемся продажей уютных домашних тапочек (Top Flop Home) и удобных трендовых шлепанцев (Top Flop). За неполные 2 года работы наша команда достигла колоссальных результатов. Ежемесячно оборот компании составляет более 40 млн рублей.

Компания никогда не останавливается на достигнутом, в ближайшее время мы планируем расширяться другие категории товаров, в том числе, категория одежды.

Команда - наш главный ресурс и двигатель прогресса. В связи с активным ростом, сейчас мы в поиске ассистента, который поможет разгрузить рабочий график руководителя.

Что нужно будет делать:

• Решение бизнес (90%) и личных (10%) задач руководителя.
  • Работа в MS Office: Word, Excel, опыт работы в CRM системах, структурирование данных.
  • Ведение календаря, организация встреч, напоминания, легкий HR-функционал.
  • Передача задач от руководителя до исполняющих обязанности.
  • Поиск, анализ, сбор, систематизация любой информации, задач, идей, планов, людей, вещей, заказать/доставить.
  • Ассистирование по другим мелким бизнес задачам.
  • Пушинг коллег по срокам и качеству выполнения задач.
  • Ведение и составление отчетов, презентаций по запросу, рассчитать и проанализировать нишу, работа с программами (YouGile, Trello, Notion).

Кого мы ищем:

• Сильный менеджмент и умение соблюдать дедлайны;
  • Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам;
  • Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;
  • Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, управления и стратегического мышления;
  • Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности;
  • Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс;
  • Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководством целей.

• Удалённая работа в формате home office;

• График 5/2 с 9 до 19 по Мск;

• Окладная часть 50.000 на руки.

До встречи на собеседовании!