Столяр-станочник

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Сибирская Промышленная Группа
от 120000 RUR
Константиново (Раменский район, Московская область)

Bottega Futura Meccanica деревообрабатывающее производство корпусной мебели по индивидуальным заказам приглашает на работу Столяра-станочника.

• Работа на деревообрабатывающих станках: форматно-раскроечном и кромкооблицовочном, пресс, шпоносшивной Kuper
  • Полный цикл производства мебели и прочих изделий из листового материала (ЛДСП, МДФ, Фанера, Шпон и прочее) и массива дерева
  • Чтение чертежей, изготовление изделий по чертежам

• "Белая" заработная плата (час.тариф.ставка + ежемес.премия), выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 с 8 до 17 часов, в будущем переход на 2/2
  • Всё по ТК РФ (трудовой договор, оплата отпуска, больничного и др.)
  • Оформление по бессрочному трудовому договору
  • Обеспечиваем спец.одеждой и необходимыми СИЗ (наушники, очки и др.)
  • Большой, новый, теплый цех
  • Комфортная комната отдыха для приема пищи (чайник, СВЧ, холодильник)
  • Чай, кофе за счет компании
  • Новая душевая
  • Компенсация проезда на общественном транспорте
  • Бесплатная парковка на закрытой территории
  • Новогодние подарки детям сотрудников
  • Переработки оплачиваются дополнительно

• Умение читать техническую документацию, эскизы, чертежи
  • Знание используемых в мебельном производстве технологий, конструкций, материалов и фурнитуры
  • Опыт работы с материалами: ЛДСП, МДФ, Шпон, Массив
  • ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ опыт производства мебели и знание основной соединительной и конструктивной фурнитуры (от 1 года)
  • Владение ручным инструментом

Место работы: сельское поселение Чулковское, Раменский городской округ, Московская область (ориентир ост. дер. Нижнее Мячково)

Еще немного информации о нашей компании. Bottega Futura Meccanica современная деревообрабатывающая компания, которая создает комфортные интерьеры, объединяя лучшие технологии и неповторимый дизайн. Мы входим в промышленный холдинг - Сибирская Промышленная Группа. Зайдите на наш сайт, чтобы узнать подробнее о бренде и продукции.

Ждем Вас в нашей команде!

Резюме можно направить, откликнувшись на вакансию или в любом мессенджере (Whats App, Telegram), мои контакты смотрите ниже.

Похожие вакансии: Константиново (Раменский район, Московская область)