Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Техносоюз
Хабаровск
квартал ДОС 30

Компания “Техносоюз” приглашает к сотрудничеству “Менеджера отдела продаж по работе с ключевыми клиентами" (b2b-cектор)

Кто мы? Вот уже более 30 лет мы продаём запасные части на лёгкой и грузовой транспорт. У нас своя розничная сеть магазинов автозапчастей по города + 2 офиса продаж для работы с оптовыми клиентами. Также мы развиваем продажи в направлении е-com.

Мы растем и запускаем новые интересные проекты.

Для нас крайне важно взрастить экспертов из своих сотрудников. Мы понимаем, что экспертами не рождаются, а становятся в процессе работы. Мы готовы тратить свое время и свои ресурсы для создания условий для профессионального роста наших сотрудников. Даже если у Вас нет опыта в нашей сфере, мы готовы тратить свои ресурсы, чтобы помочь Вам получить новый опыт и стать успешными у нас!

Какую работу мы ожидаем от сотрудника?

1. Работа с "теплым" клиентом: сбор потребности и ее удовлетворение;
  2. Подбор автозапчастей на отечественные автомобили: ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЗИЛ, Камаз и пр.;
  3. Мы работаем по принципу "одного окна" - подбор, комплектация и логистика до клиента - это ваша зона ответственности (комплектация проходит на складе силами складских рабочих, логистику обеспечивает наш логист, ваша задача - это контроль);
  4. Поиск и покупка автозапчастей или автотоваров под запрос клиента (при не стандартном заказе).

Что будет вашим преимуществом:

1. Нацеленность на развитие: горизонтальное и вертикальное (вверх по карьерной лестнице);

2. Коммуникативные навыки – помогут Вам в выстраивании долгосрочных отношений с компаниями партнерами;

3. Проявление «здоровой» инициативы поощряется руководством.

1. Официальное трудоустройство;
  2. Наличие открытых позиций для карьерного роста (мы формируем кадровый резерв и продвигаем на руководящие позиции преимущественно сотрудников, которые уже успели себя зарекомендовать);
  3. БЕСПЛАТНОЕ корпоративное обучение;
  4. ОПЛАЧИВАЕМАЯ стажировка с 1-го дня;
  5. Своевременная оплата труда (2 раза в месяц);
  6. Доход складывается из фиксированной ставки за час и % от продаж по отделу, средний доход от 100 000 на руки;
  7. Возможность работать в гибридном графике;
  8. Корпоративное такси;
  9. Корпоративные мероприятия за счет работодателя;
  10. Полис ДМС (для ключевых сотрудников);
  11. Индивидуальные подарки для детей на Новый год;
  12. Дружелюбный коллектив.

Лучший способ понять, кто мы и стоит ли рассматривать нас в качестве компании работодателя, — это прийти на собеседование и задать все свои вопросы! Оставляйте свой отклик или звоните по номеру в разделе «контактная информация».

Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени.

Обращаю ваше внимание, что все собеседования проводятся по адресу ул. Воронежская 144.

До встречи на собеседовании.