Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Lic
Омск

О НАС

Glory Group - динамично развивающаяся международная компания-эксперт в beauty-сфере, которая существует на рынке с 2012 года. Собственный бренд Lovely является самым покупаемым в России брендом среди производителей материалов для наращивания ресниц.

География нашего присутствия охватывает более 155 городов России и ближнего зарубежья, более 440 официальных представителей по всему миру (представительства в 50 странах мира, в том числе страны Азии, Европы и США).

Одно из направлений деятельности - дочерняя компания Lic, собственный бренд профессиональной декоративной косметики, вышедший на рынок в 2019 году и активно развивающийся в настоящее время. На сегодняшний день уже представлен в таких крупнейших сетях как Золотой яблоко, ЛЭтуаль, Рив Гош и др.

Мы приглашаем в свою команду Руководителя склада.

​​​​

• Руководство коллективом склада
  • Организация приемки, размещения, хранения и отгрузки товаров
  • Оптимизация работы склада
  • Знание товарной номенклатуры компании, контроль наличия и количества товаров на складе.
  • Формирование заказов на пополнение склада необходимыми для осуществления складских операций материалами
  • Учет складских операций, ведение складской отчётности, точное и своевременное составление актов брака, недостачи, пересортицы
  • Выполнение плановых показателей работы подразделения
  • Организация обеспечения сохранности складируемых товаров от повреждений и хищений
  • Организация поддержания порядка на складе
  • Подготовка и проведение инвентаризации
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя в рамках своей компетенции

• Образование от средне-специального
  • Опыт работы заведующим склада не менее 2-х лет
  • Знание 1 С 8.2, Excel, Word, умение работать с оргтехникой
  • Ответственность, внимательность, не конфликтность, умение работать с командой, лидерские качества.

• Работа в крупной, развивающейся международной компании-эксперте в beauty-сфере.
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри Компании.
  • Возможность проходить обучение и тренинги за счёт Компании.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полностью белая заработная плата.
  • Корпоративные скидки на продукцию Компании и услуги фитнеса.
  • График работы: с пн по пт с 8 до 17 или с 9 до 18 часов.
  • Работу в слаженном и дружном коллективе.

Ждём Ваше резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!