Врач ультразвуковой диагностики

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ГБУЗ НО Городская больница № 28
Нижний Новгород

На этапе объединения наших учреждений (ГБ 30 и ГБ 28) мы расширяем штат приглашаем в нашу команду врачей УЗ-диагностики (ул.Чаадаева, 7 или ул.Шаляпина,2 или ул.Березовская, 85 а) для выполнения УЗИ амбулаторным пациентам

Выбор адреса с учетом Ваших пожеланий

Вы можете начать работать в нашей команде по внешнему совместительству (0,5 ставки, 0,75 ставки) и при Вашем желании через любое время перейди к нам основную работу

Мы ждем от Вас владение (или готовность к получению дополнительного образования и опыта) следующими навыками:
1.УЗИ брахиоцефальных артерий (сосудов шеи)
2.Эхокардиография
3.УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) + почек.

Желательно, если Вы будет уметь выполнять:
1.УЗИ артерий и вен верхних и нижних конечностей
2.УЗИ щитовидной железы

Мы позаботимся о:

1.Комфортных условиях Вашей работы и отдыха

Для Вашей работы будет предложено современное УЗ оборудование

Кабинет для Вашей работы с современным ремонтом, новой мебелью, оргтехникой и кондиционером

2.Соблюдение норм нагрузки Вашей работы

(время на проведение одного УЗ исследования 20 мин.)

Прием пациентов вне записи Вам будет невозможен

3. Высоком и стабильном уровне Вашей заработанной платы

Максимальный уровень на 1,0 ставку -100 000 включает оклад и стимулирующие выплаты при выполнении установленного объема исследований (24 исследования) и владении всеми указанными навыками

При владении отдельными навыками (например, только УЗИ ОБП) - максимальный уровень заработанной платы на 1,0 ставку -80 000.

При владении всеми видами УЗИ диагностики - максимальный уровень заработанной платы на 1,0 ставку -100 000.

Повышение максимального уровня заработанной платы возможно при дополнительной работы в составе дежурной бригады в стационаре ГБ 30 (ул.Березовская, 85) с оплатой дежурств из расчета 16ч - 8 000

4.Индивидуальном графике работы (с учетом Вашего желания) и возможностью работы в первую или вторую смену

5.Вашем обучении с выбором места обучения с учетом Ваших пожеланий по УЗИ брахиоцефальных артерий (сосудов шеи), эхокардиографии

Вас ждет приятный бонус от нашей организации:
1.Уменьшенный объем работы с увеличенным временем на одно исследовани в течение первой недели с начислением указанной зарплаты
2.Получение максимального уровня заработанной платы в течение первого месяца вне зависимости от выполнения определенных количественных показателей для полного погружения в детали работы

Мы ждем Вас в нашу дружную, молодую команду!