Главный специалист по подбору персонала (Рекрутер)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Разрез Тайлепский
Новокузнецк
проспект Н.С. Ермакова 9А

ООО «Разрез Тайлепский» - угольная компания, которая ведет деятельность по добыче коксующихся и энергетических марок угля с июля 2016 года, приглашает в команду Дирекции по персоналу Главного специалиста по подбору персонала.

К основным задачам специалиста по подбору персонала относятся:

- выполнение мероприятий по подбору и отбору персонала

- выработка и внесение предложений по корректирующим мероприятиям для удержания и привлечения персонала

- проведение и последующий анализ Exit-интервью

Мы предъявляем следующие требования к кандидатам на данную должность:

- высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Экономика», «Психология», «Менеджмент», «Управление персоналом»

- опыт работы в подборе персонала от 1 года

- владение ПК на уровне уверенного пользователя. Знание MS Office (Word, Excel, Outlook). Желателен опыт работы в системах 1С: ДО, 1С: ERP, 1С: ЗУП

- грамотная устная и письменная речь

- опыт работы в кадровом агентстве/ в подборе на промышленном предприятии будет Вашим преимуществом

- работу в комфортном офисе в центре г. Новокузнецк (БЦ Сити)

- стабильную полностью «белую» заработную плату, которая выплачивается 2 раза в месяц (аванс и основная часть) + дополнительные премии

- открытую и дружелюбную корпоративную культуру

- участие в интересных проектах, а также мероприятиях внутри компании (корпоративы, соревнования, конкурсы)

- возможности для развития карьеры

- оформление согласно ТК РФ, оплата отпусков, больничных

- оплату корпоративной сотовой связи

- расширенный соц.пакет: путевки на отдых в санатории, оздоровительные лагеря, пайковый уголь

- пятидневный график работы с 08.00 до 17.00

- финальный уровень оплаты труда обсуждается по результатам собеседования.

Если Вас заинтересовала возможность работать у нас, Вы может откликнуться на данную вакансию на сайте либо позвонить по телефону, указанному в описании вакансии. Мы обязательно свяжемся с Вами по результатам рассмотрения Вашего резюме.