Заместитель начальника автоколонны

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Негабарит-Транс
Брянск
Московский проезд 15

ООО "Негабарит-транс" - одна из ведущих компаний в области организации негабаритных грузоперевозок в России и ближнем зарубежье. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с перевозкой грузов, оптимизацией процесса доставки и снижением временных и финансовых затрат.
Наша компания обладает собственным автопарком, а также отделом специальных разрешений и техническим отделом, который занимается такелажными работами. Мы также предоставляем сюрвейерские и страховые услуги.
За годы работы мы приобрели значительный опыт сотрудничества с крупными производственными компаниями, транспортно-экспедиторскими организациями и морскими и речными портами.
В настоящее время мы находимся на этапе активного роста и поэтому ищем заместителя начальника автоколонны, который будет помогать выстраивать работу транспортного отдела!
Мы гарантируем нашим сотрудникам не только интересную и перспективную работу, но и возможность для профессионального роста и развития. Присылайте свое резюме, и мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Что требуется делать:

• Осуществлять осмотр ТС вернувшихся из рейса по акту приема-передачи: на предмет повреждений, чистоты, фиксация неисправностей.
  • Осуществлять контроль за наличием и актуальностью следующих документов и приборов: путевого листа, страхового полиса, платона, транспондера, системы ГЛОНАСС и пр.
  • Знакомить водителей с правилами и условиями эксплуатации приборов.
  • Принимать участие в оказании технической помощи водителям, которые находятся в рейсе.
  • Осуществлять контроль за своевременным прохождением ТО.
  • Осуществлять контроль за расходом ГСМ, з/ч, шин.
  • Вести корректно и в полном объеме соответствующую документацию по обслуживанию ТС (заказ-наряд и пр.) в программе 1С Альфа-Авто.

Что требуется от Вас:

• Высшее профессиональное (техническое) образование.
  • Знания технических и эксплуатационных характеристик автотранспортных средств.
  • Управленческий опыт.
  • Умение работать с большим объёмом информации и в режиме многозадачности.
  • Знание офисных программ (MS Office: Word, Excel).
  • Ответственность, исполнительность, требовательность.

Что у нас есть для Вас:

• Работа в стабильной, постоянно растущей и развивающейся компании (10 лет на рынке).
  • Отличная команда, современное лояльное руководство компании.
  • Для тебя корпоративная мобильная связь и официальное оформление по ТК РФ.

• График работы: Пн. – Пт. с 08:00 до 17:00.

• Дружный коллектив профессионалов. Мы не только работаем вместе, но и проводим время за пределами офиса – устраиваем совместные походы на волейбол. Организуем совместные корпоративные мероприятия, которые бесплатны для сотрудников. Компания предоставляет программу материальной помощи. А также дарим новогодние подарки детям наших сотрудников.