Экономист по сопровождению договоров

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Оренбург
улица Аксакова 3А

АО «ЭнергосбыТ Плюс» объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс": мы обеспечиваем светом и теплом около 7 миллионов домохозяйств в 16 регионах России.

Мы объявляем конкурс на вакансию:

ЭКОНОМИСТ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ДОГОВОРОВ

• Комфортный офис в центре города
  • Конкурентные условия оплаты труда (ежегодная индексация дохода). Оклад + ежемесячная премия. Уровень оплаты труда обсуждается с успешным кандидатом индивидуально
  • Корпоративный пакет социальных льгот (расширенный полис ДМС с 1-го дня, компенсация оплаты детского сада и др.)
  • Возможность построить отличную карьеру в крупнейшем коммерческом энергетическом холдинге в РФ
  • Развитие профессиональных компетенций (тренинги, вебинары, обучающие курсы и др.)
  • Материальная помощь по особым жизненным событиям
  • Подарки детям на Новый год
  • Насыщенная корпоративная жизнь

Вам предстоит:

• Формирование ежегодных программ и ежемесячная их актуализация по статьям расходов: почтовые, курьерские расходы, командировочные расходы и аренда
  • Ежемесячный сбор первичных документов и внесение в систему 1С
  • Инициирование и согласование заявок на оплату в системе SAP
  • Взаимодействие с удаленными структурными подразделениями компании и внешними контрагентами с целью подтверждения объемов услуг
  • Администрирование договоров в области документационного обеспечения Компании – согласование условий, взаимодействие с контрагентом, претензионная работа и т.п.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профессиональное образование (экономическое)
  • Уверенный пользователь MS Office (Outlook, Excel на уровне сводных таблиц), 1С
  • Знание SAP будет вашим конкурентным преимуществом
  • Навыки работы с большим объемом информации
  • Усидчивость и внимание к деталям, умение работать в режиме многозадачности
  • Ответственность, развитые коммуникативные навыки
  • Грамотная устная и письменная речь

Тепло и свет – наша работа. Присоединяйтесь!