Руководитель группы проекта агротехнологий

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ANCOR
от 250000 до 320000 RUR
Оренбург

Для развития уникального проекта в сфере сельского хозяйства и агротехнологий - Цифровой фермер, мы ищем сотрудника на позицию руководителя группы. Мы открыты к сотрудничеству с экспертом в области работы с подсолнечником в Поволжье, который дополнит нашу команду.

Подробнее по задачам описали ниже, ждем ваш отклик, для более детального общения.

В ваши задачи будет входить:

1. Разрабатывать и реализовывать стратегию обеспечения СХТП средствами производства в соответствие с ключевыми направлениями и целями, развития Дивизиона В2В и Компании.
2. Выстроить процесс планирования закупки СЗР и ПЕ. Сбор потребностей(взаимодействие с фермерами), планирование, оценка качества, доставка.
3.Принятие решение на основе данных: аналитики и отчетности, предоставление руководству при необходимости;
4.Обеспечение операционной деятельности в работе с командой: разрабатывать регламенты, процедуры, процессы и прочие внутренние нормативные документы. В подчинении 6 сотрудников.
5. Организация учета и проведения инвентаризации хранящихся на складских помещениях ТМЦ.
6.Взаимодействие со смежными подразделениями в рамках своей работы.
7. Готовить и проводить мероприятия с клиентами и партнерами компании.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы с семенами (в частности подсолнечника) от 3-х лет, опыт работы в сельском хозяйстве от 6-ти лет и выше;
  • Практические знания почвы и климата Поволжья (от Оренбурга до Нижнего Новгорода);
  • Образование - высшее, в сфере сельского хозяйства;
  • Знание финансового сектора (формирование прайс листов, формирование программ лояльности, строить прогнозы);
  • Опыт работы в роли руководителя,;
  • Хорошие коммуникативные навыки, лидерские качества;
  • Дисциплинированность, умение брать на себя ответственность, исполнительность;
  • Опыт работы в таких программах как (Excel, 1C, CRM, SAP и пр.)
  • Возможны командировки, 1-2 раза в месяц на 2-3 дня, не более.

• Офисный формат работы, график работы 5\2;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Белая заработная плата оклад + годовой бонус;
  • Возможна релокация за счет компании;
  • Пакет ДМС с ведущими клиниками города
  • Полное обеспечение в командировках: проезд, проживание, суточные;
  • Большие возможности для реализации своего потенциала и профессионального роста!