Менеджер по продажам В2С (г. Новый Уренгой)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: РУСОЙЛ
Новый Уренгой
Железнодорожная улица 68

СМ "Русойл" открывает вакансию на должность "Менеджер по продажам В2С"

Смазочные материалы Русойл - один из крупнейших оптовых поставщиков товаров для автомобилей на территории Уральского федерального округа. Мы являемся официальными представителями известных производителей моторных масел «ZIC», «OPET», «CASTROL», «LUBEX», «Sintec» , «LUXE» , «LAVR» , «KUDO», «AREON» и др.

• Система мотивации: оклад+ KPI(80%-150%) В период обучения (первый месяц) устанавливается оклад 80 000 руб.
  • Корпоративная сотовая связь
  • ГСМ
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, 8:30-17:30
  • Оформление согласно Трудового Кодекса РФ
  • Обучение за счет компании, технические семинары по продуктам.
  • Дружный, молодой коллектив
  • Понимающее и лояльное руководство
  • Перспективы карьерного и роста.
  • Комфортный офис по адресу: г. Новый Уренгой, Железнодорожная улица, 68

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт работы с клиентами, отсутствие внутренних барьеров при установлении контакта с лицами принимающими решение, готовность к работе с возражениями.
  • Активная жизненная позиция, готовность принимать участие в корпоративной жизни компании.
  • Готовность изучить характеристики продуктов компании.
  • Готовность к командировкам
  • Высокая степень ответственности и самостоятельности.

В обязанности торгового представителя входит:

• Контроль вверенной территории , увеличение продаж , развитие и привлечение новых клиентов по территории ЯНАО
  • Проведение переговоров с первыми лицами компаний (канал В2С - розничные магазины, СТО, автосервисы)
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Мониторинг конкурентов
  • Транслирование маркетинговых акций в точках
  • Отчет о проделанной работе

Смазочные материалы Русойл - надежный работодатель с 28 летним стажем, во время пандемии мы не сократили ни одного человека. Выплачиваем зарплату без задержек и осознаем, что люди важнее процессов.