Риелтор

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Этажи Урал
Сургут
проспект Ленина 17
  • Мы в поисках амбициозных, активных и энергичных партнеров, которые обладают большим желанием развиваться с сфере недвижимости.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
    ✅Работу в сфере, которая всегда будет актуальна, и поддерживается государством;
    ✅Высокий % с каждой сделки (выплата в день сделки), без потолка по заработной плате;
    ✅ График работы 5/2, после испытательного срока - возможность гибкий график
    ✅Бесплатное вводное обучение; процесс адаптации и ввода в должность осуществляется под контролем опытного наставника (в течение 2-х месяцев); ✅Сопровождение сделок опытным юристом, ипотечным брокером; а также службой маркетинга и рекламы;
    ✅Комфортный офис в центре города;
    ВАМ ПРЕДСТОИТ:
    ✅Работать в стабильной компании на перспективном рынке, где нет случайных продаж;
    ✅Проводить анализ рынка и объектов недвижимости;
    ✅Осуществлять подбор вариантов, проводить предварительную оценку недвижимости;
    ✅Организовывать сделки с недвижимостью в интересах клиентов;
    ✅Поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами и привлекать новых.
    МЫ ИЩЕМ:
    ✅Ответственного коллегу, нацеленного на результат; способного работать в в режиме многозадачности и с большими объемами информации;
    ✅Сотрудника с активной жизненной позицией и с убедительной коммуникацией;
    ✅Опыт работы в продажах и сфере недвижимости необязателен, ведь мы обучаем с нуля, но будет Вашим преимуществом
    У нас самая большая база объектов, хорошие бюджеты на рекламу и множество других бонусов!
    РАБОТА С НАМИ - ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПЕРСПЕКТИВНО! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ!