Инженер материально-технического снабжения / Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ВК Металлоснаб
Дмитровское шоссе 100к2

ВК «Металлоснаб» - на протяжении более 13 лет являемся поставщиками металлопроката на предприятия Военно-промышленного комплекса и не только.

За это время мы зарекомендовали себя как надежного поставщика для предприятий авиационной, судостроительной, оборонной, нефтегазовой и атомной промышленности.

Снабжая предприятия огромным спектром продукции из нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, наш продукт остается крайне актуальным в любое время года и вне зависимости от экономической обстановки.

И мы приглашаем Вас присоединиться к нашей профессиональной команде в качестве инженера материально-технического снабжения, который готов расти и добиваться новый высот вместе с нами.

Что мы предлагаем со своей стороны:

• Сферу без «низких сезонов», наш продукт – один из самых необходимых для государственного сектора;

• Регулярно растущую заработную плату, состоящую из твердого достойного оклада + % и официальное оформление по ТК РФ;

• Комфортабельный офис в бизнес-центре класса В в пешей доступности от ст. м. Яхромская (5 мин.) и Селигерская (20 мин.);

• Возможность роста до роста руководителя отдела материально-технического снабжения с дополнительным обучением в процессе работы;

• Открытое руководство, готовое в любой момент выслушать и помочь в трудной ситуации.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Поиск материала по прямым заявкам и спецификациям от отделов продаж и тендерных закупок;

• Поддержка и развитие отношений с действующими поставщиками компании;

• Подбор и согласование замен в случае необходимости или отсутствии нужной для закупки позиции;

• Ведение документооборота с поставщиками и отчетность в Bitrix 24 об исполнении заявки.

Что для нас важно:

• Опыт работы в отделе снабжения в сфере металлопроката / строительных материалов / инженерных коммуникаций со стороны компании-поставщика - обязателен, будет проверяться на всех этапах интервью;

• Высшее техническое образование будет Вашим преимуществом;

• Активная жизненная позиция, умение решить даже самую нестандартную ситуацию и готовность работать с большим объемом информации;

• работа в офисе, удаленный формат не предусмотрен (График 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу - до 17:00).