Менеджер по продажам (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Mr.Tony
Махачкала

В связи с расширением компания «Mr.Tony» ищет перспективного и амбициозного кандидата на вакансию Менеджер по продажам удаленно!

Компания «Mr.Tony» занимается оптовой продажей бытовой химии.

Мы являемся официальным дистрибьютором и партнером на территории Северного Кавказа крупного предприятия Республики Беларусь по производству бытовой химии, средств гигиены и хозяйственных товаров – ООО "Сэльвин-Про", а также занимаемся реализацией товаров бытовой химии под собственным товарным брендом «Mr.Tony».

Наша компания успешно работает на рынке уже 6 лет, за это время мы зарекомендовали себя как надёжный и профессиональный партнёр.

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• Востребованный продукт по выгодной цене
  • Возможность получить динамичный опыт в команде профессионалов, где
  • ценится труд каждого
  • Возможности финансового и карьерного роста
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Надежный, активный, профессиональный коллектив
  • Система корпоративного обучения
  • Возможность показать в работе Ваши профессиональные компетенции и личностные качества и расти вместе с нами!
  • Возможность работать и строить карьеру удаленно!

Какие навыки потребуются:

• Ваш опыт работы в продажах B2B, B2C не менее 1 года
  • Опыт в телефонных продажах (теплые/холодные)
  • Умение грамотно и четко излагать свои мысли
  • Высокая ответственность за результат
  • Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность
  • Опыт практического применения эффективных техник продаж
  • Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании
  • Очень приветствуется дополнительное образование в продажах (тренинги, курсы)
  • Дисциплинированность и готовность много и качественно работать за достойное вознаграждение

Чем необходимо будет заниматься?

• Активное привлечение новых клиентов: осуществлять исходящие звонки по предоставленным базам клиентов, анализ потребности клиентов
  • Осуществлять тестирование новых каналов продаж
  • Проводить телефонные переговоры с клиентами на протяжении сделки
  • и сопровождения
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, контроль оплаты, контроль отгрузки и доставки
  • Активная работа в CRM (незнание CRM-системы не является препятствием - обучим)
  • Ведение отчетности по своей работе и активное взаимодействие с командой

Условия работы:

• Высокий совокупный доход
  • Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от продаж (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности)
  • Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании, на время испытательного срока действует сниженный план продаж
  • Интересная работа в активно развивающейся компании
  • Бесплатное обучение новейшим технологиям продаж
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 17.00
  • Дистанционный формат работы в режиме Home Office, полный день

Если вы хотите присоединиться к команде профессионалов, расти и зарабатывать вместе с нами, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!