Специалист одобрения кредитов

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Совкомбанк
Красноярск
микрорайон Северный, улица Шумяцкого 8А

Ты любишь углубляться в детали, а аналитика - твоя сильная сторона? Тогда ты на верном пути!
Мы обеспечим тебе престижное место работы, даже если ты не имеешь опыта.

Чем предстоит заниматься в стильном современном офисе:

1. Проведение проверок клиентов, используя специальные ресурсы и базы;
  2. Оценка финансовых и юридических рисков при рассмотрении кредитных заявок клиентов;
  3. Дистанционное получение информации от клиента, посредством связи с ним. Оформление дополнительных продуктов банка (теплейшая продажа)Принятие решения по заявке клиента (одобрение или отклонение).

• Все плюсы оформления по законодательству: трудоустройство с первого дня, гарантированную выплату зарплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск, больничные и сессии;
  • Достойный доход от 50000 и выше: фиксированная ставка - 30000 + премия без ограничений. Первые два месяца компания оплачивает ученические по 20000 каждый месяц. Лучшие сотрудники зарабатывают 90 000-все зависит от тебя!
  • Гибкий график работы: 2/2 или 5/2 с плавающими выходными;
  • Быстрый карьерный рост — получить первое повышение можно уже через 6 месяца;
  • Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи (ипотечная программа, доступный автомобиль, путешествия за наш счет за границу и по России и многое другое;
  • Классно проводить время в офисе: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны с массажными креслами, мастер классы и много подарков;

• Яркое общение вне офиса: футбол, волейбол, йога, вечеринки, поездки в другие города;

• Лояльный дресс-код, и конечно, горячий кофе, чай, печенье, снэки:)

Мы ожидаем, что ты:

• Умеешь работать с компьютером на базовом уровне;
  • Готов работать с большим объёмом информации;
  • Хочешь зарабатывать достойно даже при условии отсутствия опыта;
  • Уже получил или получаешь высшее/средне-профессиональное образование;
  • Грамотно говоришь и пишешь.

Откликайся на вакансию – присоединяйся к нашей команде!

#карьера #безопыта #работа #начинающий #обучение #старт