Руководитель направления продаж / Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Монтера Групп
Магнитогорск
проспект Ленина 74А

Наша компания Монтера Групп - 10 лет на рынке малоэтажного строительства. Мы строим дома и таунхаусы в регионах России: г. Магнитогорск, г. Сочи, г. Краснодар, г. Екатеринбург, г. Уфа, Абзаково, оз. Банное. За время нашей работы мы построили более 200 объектов.

Приглашаем соискателей на должность Руководитель направления продаж / Руководитель проекта присоединиться к нашей команде.

• Взаимодействие с отделом недвижимости (собственное агентство) по вопросам продаж объектов недвижимости нашей компании;
  • Поиск новых партнёров и заключение договоров с ними(риэлтеры и агентства недвижимости), включая переговоры и согласование условий сотрудничества;
  • Подготовка и проведение презентации собственных объектов недвижимости для партнеров;
  • Ведение и обновление CRM-системы, включая: регистрацию всех сделок, клиентов и объектов недвижимости, анализ данных для оценки эффективности продаж и выявления трендов;
  • Ведение базы данных о продаваемых объектах компании, включая: подробные характеристики объектов, статус продаж и доступность объектов, актуальные фотографии и описание объектов;
  • Сотрудничество с маркетологом для разработки и реализации маркетинговых стратегий;
  • Проведение анализа продаж и подготовка отчётов для руководства;
  • Организация и проведение тренингов для партнёров отдела продаж.

• Опыт работы руководителем отдела продаж, руководителем проекта;
  • Приветствуется опыт в сфере недвижимости.
  • ⁠Возможны командировки в Уфу и Екатеринбург.

• Официальное оформление;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00ч.;
  • Заработная плата: оклад + % от продаж;
  • Работа в стабильно растущей строительной компании.

Хотите присоединиться к нашей дружной команде, скорее присылайте свое резюме и начните сопроводительное письмо с кодового слова Монтера .