Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ТК ПрофБыт
Новосибирск
Станционная улица 32к13

История компании ТК ПрофБыт началась 27 лет назад, на текущий момент мы являемся ведущим Российский производителем губок для мытья посуды.

Нашу продукцию можно встретить в любой крупной сети, и мы точно знаем, что с ней Вы уже знакомы!

Производство располагается в двух крупных городах Новосибирск и Санкт-Петербург

Мы рады принять в нашу команду инициативных и ответственных, готовых развиваться вместе с нами!

Готовы рассмотреть начинающих специалистов в сфере HR.

1. Организация процесса найма и подбор персонала на вакантные должности компании (от линейного персонала до руководителей).
  2. Работа с ресурсами поиска работы.
  3. Проведение интервью, первичная оценка кандидатов (тестирование, анкетирование) и курирование второго этапа собеседования.
  4. Организация и координация процессов согласования, оформления и приема кандидатов на работу (без КДП).
  5. Адаптация персонала (курирование процесса введения в должность, сопровождение кандидатов, проведение адаптационных встреч, welcome-тренинги).
  6. Реализация и поддержка системы наставничества.
  7. Участие в формировании кадрового резерва, разработка ИПР сотрудников.
  8. Оценка и организация обучения персонала (разработка оценочных процедур, тестирование и анкетирование, администрирование процессов, привлечение внешних провайдеров и т.д.).
  9. Организация процесса увольнения сотрудников, проведение exit interview.
  10. Мониторинг рынка труда и заработных плат.
  11. Участие в разработке и реализация HR проектов компании.
  12. Развитие корпоративной культуры компании.
  13. Участие в HR event мероприятиях и в проектах по формированию внутреннего и внешнего HR бренда компании.
  14. Ведение аналитической отчетности.

• Высшее образование (желательно управление персоналом или психология);
  • Опыт работы не менее 1 года HR менеджером;

• Знание ТК РФ (приветствуется);

• Навыки в написании инструкций и регламентов;

• Умение работать с цифрами (аналитика, HR метрики, сбор данных);

• Компетентность по всем основным HR-функциям и процессам, наличие достаточного опыта и подтвержденных результатов;

• Позитивный настрой и умение находить подход к разным людям.

• Достойный доход, который состоит из оклада и премии KPI (показатели реально достижимые);

• Работа в динамичной компании, которая идет в ногу со временем;

• Стабильная работа в команде сильных специалистов;

• Официальное трудоустройство, стабильная выплата з/п;

• График работы с 08-00 до 17-00 (возможно с 09-00 до 18-00);

• Современное рабочее место, стильный и уютный офис;

• Отличное место отдыха и приема пищи.