Финансовый менеджер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Инженерно-технический центр КРИС
Пермь
улица Малкова 18

⚒️️ КОМПАНИЯ ООО "ИТЦ КРИС" - «Инженерно-технический центр Комплексные решения инженерных систем».

• Мы более 14 лет оказываем услуги проектирования, монтажа и обслуживания инженерных коммуникаций.

• Наши компетенции - теплоснабжение, пароснабжение, водоснабжение, вентиляция и кондиционирование.

• Мы работаем с крупнейшими промышленными предприятиями Пермского края и Республики Удмуртия.

• В связи с активным развитием компании приглашаем ФИНАНСОВОГО МЕНЕДЖЕРА.

✔️ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство и социальный пакет согласно ТК РФ.
  • График работы: 8:00-17:00 (пн-чт), 8:00-16:00 (пт).
  • Комфортный светлый офис в районе ДКЖ.
  • Интересная корпоративная жизнь.
  • Нетривиальные задачи.
  • Карьерный рост.

✔️ ВАШ БУДУЩИЙ ФУНКЦИОНАЛ:

• Сбор данных из учетных систем для разработки управленческих отчетов - ОПиУ, ОДДС, Баланс.
  • Разработка выводов и рекомендаций по данным управленческих отчетов о финансовом состоянии компании.
  • Сбор аналитических отчетов из различных учетных систем: отчеты по себестоимости, отчеты по дебиторской и кредиторской задолженностям, отчеты по остаткам ГП.
  • Ведение платежного календаря, составление планов по поступлениям ДС и платежам, управление платежами.
  • Разработка системы планов: сбор бюджетов, планирование данных, анализ, формирование финансовых моделей.
  • Проведение план-фактного анализа исполнения планов и бюджетов.
  • Взаимодействие с бухгалтерией, руководителями служб и сотрудниками компании для сбора данных и планирования.
  • Выполнение поручений руководителя, связанных с должностными обязанностями.

✔️ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ, КОТОРЫМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ:

• Высшее образование «Финансы и кредит», «Экономика предприятия».

• Знание и понимание экономики предприятия, бухгалтерского и налогового учета, управленческого учета.
  • Навыки бюджетирования, финансового планирования и моделирования.
  • Опытный пользователь 1С: Предприятие 8.3, Бухгалтерия.
  • Отличное владение Excel, Google-таблицами: знание формул ВПР, Суммеслимн, сводных таблиц. Работа с большими массивами данных, сбора и систематизации данных из разных источников.