Менеджер по продажам ВЭД/экспорт

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: SHCH Franchise
Нижегородская улица 29-33с1
Наш клиент, компания Бэст Тобакко, в поисках активного и результативного Менеджера по ВЭД!

Бэст Тобакко — это не просто производитель кальянного табака, это команда, которая гордится качеством своей продукции, основанной на 100% сигарных листьях из Карибского бассейна. Мы сохраняем традиции производства кальянного табака и стремимся раскрыть высокие органические свойства нашего товара.

Что мы вам предлагаем:

• Официальное оформление по Трудовому Кодексу РФ.
  • Возможности для карьерного и профессионального роста — мы инвестируем в ваш успех!
  • Прозрачная система вознаграждений: фиксированный оклад 100 000 руб. + 70 000 руб. ежемесячный бонус за качественное выполнение задач.
  • Удобный график: с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00.

Место работы: БЦ Нижегородский, Москва

Ваши ключевые задачи:

• Активное развитие продаж Компании на новых территориях (список обсуждается в периоде)
  • Выполнение планов продаж (sell in, sell out, АКБ, финансовый результат)
  • Планирование ключевых показателей и плана продаж по Стране (краткосрочное и долгосрочное) во всех каналах сбыта
  • Разработка принципов оценки и выбора дистрибьюторов и развития бизнеса с ними
  • Регулярные переговоры с дистрибьюторами и локальными сетями на уровне первых лиц
  • Инициирование и участие в разработке, организация и контроль трейд-маркетинговых активностей во всех каналах сбыта, в соответствии со стратегией развития региона и утвержденным бюджетом
  • Развитие клиентской базы
  • Поиск новых клиентов, заключение договоров, сопровождение сделок
  • Анализ рынка на закрепленной территории
  • Формирование отчетности о результатах работы
  • Отслеживание выполнения Коммерческой политики Компании

Что мы ожидаем от вас:

• Образование: высшее.
  • Опыт работы: от 3 лет.
  • Наличие личных успешных кейсов.
  • Желателен опыт в производственно-дистрибьюторских компаниях с ассортиментом более 100 SKU.
Готовы стать частью нашей команды?

Отправьте своё резюме в отклик!

Подробнее о компании и вакансии:

Вакансия Менеджер по ВЭД (notion.site) https://titanium-argon-0fa.notion.site/9385c0874bc24d5999f7b9eb86d40033