Операционный менеджер-аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

Мы – инновационная iGaming компания с собственным продуктом, успешно работающая на рынке с 2014 года. Наша миссия – создать уникальное и увлекательное игровое пространство.

Кого мы ищем?

В связи с расширением отдела Retention мы опытного аналитика, который умеет работать с цифрами, обладает математическим складом ума и готов погрузиться в новый продукт.

- Работа с внутренними метриками отдела Retention и оперативная доставка данных между отделами компании (отдел аналитики+retention отдел);

- Сбор данных и формирование отчетов для отдела Retention с мотивированными аналитическими заключениями;

- Аналитика по обращениям к клиентскому портфелю (каналы обращений, частота, наполнение);

- Выгрузка статистики, распределение объемов рассылок и внесение всех данных в Power BI;

- Тесное взаимодействие с отделами аналитики, ретенш, копирайтерами;

- Отчетность о проделанной работе;

- Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет;

- Опыт работы в вертикали igaming или смежных областях: fintech, crypto, gaming, betting;
- Знание и умение работать с Power BI и Excel;
- Аналитическое мышление;
- Умение принимать решение на основе полученных данных.

- Возможность реализовывать интересные проекты и расти профессионально.

- Работа в стабильном проекте над узнаваемым продуктом, который уже давно на рынке.

- Удаленная работа с гибким началом рабочего дня.

- Отсутствие бюрократии и только продуктивные созвоны.

- Достойная заработная плата.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, которая делает игры не только прибыльными, но и запоминающимися, мы ждем вашего отклика!

Присоединяйтесь к нам, чтобы создавать лучшее будущее в мире iGaming!