Сервис-менеджер (окна ПВХ)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Разумные окна и потолки
Дальневосточный проспект 14

Привет!

Давайте знакомиться. Мы "Разумные окна" - помогаем нашим клиентам сделать их дом теплее и уютнее.

Работаем на рынке с 2006 года, за это время выросли с 1 офиса численностью 2 человека, до крупной компании, в штате которой уже более 50 замечательных специалистов.

Специализируемся на оказании услуг по установке оконных изделий любой степени сложности.

Что предстоит делать:

- Приём обращений по рекламациям, по гарантии, по сервисным работам, коммуникация с клиентами по телефону, работа с базой рекламационных обращений;

- Ведение заявок в 1С, составление статистики и отчётности по рекламациям, определение винлиц, анализ статистики, принятие мер по недопущению схожих рекламаций в будущем;

- Коммуникация с другими сотрудниками отдела сервиса, монтажными бригадами, отделом контроля качества завода-производителя реализуемой продукции; передача обращений клиентов в соответствующие инстанции для решения проблем; получение обратной связи от клиентов по выполненным работам

- Работа с документами (акты выполненных работ, акты осмотра, заключения от сервисных мастеров), занесение их в базу заказов.

Каким мы видим идеального кандидата:

- Уверенный пользователь ПК;

- Опыт работы в 1С 8.3. будет плюсом;

- Опыт работы в сфере окон ПВХ или в схожей (натяжные потолки, жалюзи, двери) приветствуется;

- Опыт работы на похожей должности крайне желателен;

- Чёткая, хорошо поставленная речь, навыки делового общения по телефону;

- Высокий уровень личной ответственности, умение слушать, умение находить общий язык с разными людьми;

- Высокий уровень активности, умение вызывать доверие, обучаемость, стрессоустойчивость.

- Заработная плата = оклад + KPI;

- Официальное трудоустройство по ТК;

- График работы пятидневный (выходные - суббота, воскресенье), с 9 до 18; при желании 3-4 раза в неделю формат работы удаленный

- Работа в команде, дружный коллектив, адекватный руководитель;

- Проведём стажировку, полноценно введём в работу, поможем на первых этапах;

- Испытательный срок - 2 месяца.

Хочешь стать частью команды? Откликайся :)