Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: КПД
Челябинск

НАША КОМПАНИЯ СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ НА РЫНКЕ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ, КОМПЛЕКТУЮЩИХ И ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ПЕЧАТАЮЩЕЙ ТЕХНИКИ:
- C 1992 года мы успешно ведем свой бизнес на территории РФ.
- Поставки клиентам осуществляются в кратчайшие сроки, благодаря совершенной логистике и наличию региональных складов во всех городах миллионниках.
- Сеть региональных представителей в ключевых городах РФ обеспечивает высокое качество обслуживания наших клиентов;
- более 40 брендов расходных материалов, комплектующих и запасных частей, в том числе собственные торговые марки — Hi-Black, Content, NetProduct;
- Список предлагаемой продукции и прямых контрактов постоянно расширяется, благодаря чему товарный ассортимент компании насчитывает более 40 000 номенклатурных позиций.

Ищем в нашу команду РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ в г. Челябинск и Челябинская область, который станет частью нашей дружной команды профессионалов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- Стабильность: устойчивое положение Компании – лидере рынка, работающей в сфере, на которую не влияют никакие кризисы и пандемии.
- Уверенность в своем будущем: официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременная выплата заработной платы на карту банка;
- Достойную заработную плату: конкурентный уровень дохода, оклад + (компенсация ГСМ, интернета) + % от прибыли, на испытательный срок зарплата от 50 000 рублей;
- Гарантии: оплачиваемые отпуска и больничные листы, компенсация ГСМ, интернета;
- Все необходимые инструменты для успешных продаж: широкий ассортимент продукции, наличие товара на складах, разумная ценовая политика, лояльность к клиентам, маркетинговая поддержка;
- Профессиональное развитие: дополнительное обучение и развитие;
- График работы: 5/2 с 9.30 до 18.00;
- Условия работы: разъездной характер работы, адаптация на начальном этапе работы. В компании царит энергичная атмосфера, взаимная поддержка, адекватное руководство компании, открытое к новым идеям и предложениям;

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:
- Подключение и обслуживание новых клиентов;
- Развитие существующей клиентской базы;
- Сбор и обработка заказов;
- Встреча грузов в ТК и доставка заказов до клиента;
- Ведение отчётности;
- Контроль дебиторской задолженности.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:
- Обязателен опыт в активных продажах не менее 1 года. Любой рынок;
- Уверенный пользователь ПК
- Навыки ведения переговоров, умение находить общий язык с клиентами, разрешать конфликтные ситуации;
- Умение организовать работу, планировать свой день, четко ставить задачу и принимать оперативные решения; анализировать проблему и находить эффективные пути ее разрешения;
- Готовность к получению новой информации, изучению новых товаров и технологий.

ЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!