Категорийный менеджер (Сантехника)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: СОЮЗКОМПЛЕКТ
Воронеж
Ленинский проспект 6/3

В связи с активным развитием компании "СОЮЗКОМПЛЕКТ", мы ищем первоклассного кандидата, на должность Категорийный менеджер (товарная группа сухие строительные смеси или сантехника).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Адрес офиса: Ленинский пр-т, 6/3;
  • График работы - пятидневка, с 9:00 до 18:00 сб и вс выходной;
  • Характер работы офисный, 20% рабочего времени командировки, г. Пенза (оплачиваемые);
  • Официальная белая заработная плата (оформление в штат компании с 1 рабочего дня);
  • Стабильная заработная плата: оклад + % (обсуждается индивидуально на собеседовании), премия каждый месяц (выплаты 3 раза в месяц);
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Работа в комфортабельном офисе (кофе, чай);
  • Испытательный срок 30 дней;
  • Бесплатная парковка;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Лояльное руководство, которое всегда готово помочь и подсказать в решении тех или иных задач.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Обеспечивать плановые показатели продукции зоны ответственности (продажи, наценка, оборачиваемость);
  • Мониторить рынок производителей и быть в курсе всех основных событий относительно продукции зоны ответственности;
  • Успешно продвигать подотчетные группы товаров, контролировать укомплектованность их запасов и выявлять неликвид;
  • Работать с движением товарных остатков;
  • Формировать товарную матрицу.

НАМ ВАЖНО:

• Аналитический склад ума, высокий уровень ответственности и дисциплинированности, инициативность, нацеленность на результат;
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость;
  • Ответственно относится к своей работе и своевременно исполняет поставленные задачи.

Откликайся, будем рады принять тебя в наш дружный коллектив!