Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Строительная компания КОВЧЕГ
от 90000 до 200000 RUR
Владивосток
Приморская улица 6

Компания «Ковчег» является лидером малоэтажного строительства в Приморском крае. С 2008 года мы строим каркасные дома, деревянные дома, а также быстровозводимые конструкции из сэндвич-панелей. В работе мы применяем только высококачественные и экологически чистые строительные материалы, современное оборудование и инструменты. В связи с активным ростом компании, мы расширяем отдел продаж и приглашаем в нашу дружную команду сотрудника, заряженного на результат и разделяющего наши ценности.

Кого мы видим в команде:

• Профессионала в области продаж (не важно, какой продукт вы до этого продавали, важны ваши навыки продаж, способность чувствовать клиента и желание помочь ему сделать правильный выбор, а остальному мы научим);
  • Человека, который стремится учиться и развиваться (перед тем, как допустить к работе с клиентами, мы обязательно вас обучим всем нашим технологиям, научим не сложному проектированию и дадим много новых знаний. Важно, чтобы у вас был математический склад ума (как минимум в школьном аттестате стояла оценка 4), при этом наши квалифицированные инженеры всегда будут помогать в работе);
  • Человека с активной жизненной позицией, обладающий развитыми коммуникативными навыками, стрессоустойчивостью, грамотной устной и письменной речью;
  • Специалиста с умением поддерживать этикет в общении, устанавливать контакт с клиентом, с превосходными навыками телефонных переговоров в сфере продаж;
  • Для нас важно, чтобы вы умели работать в команде и были заинтересованы в общем результате.

Что нужно будет делать:

• Продажи домов: от поста охраны и дачного домика до загородного коттеджа и производственных помещений (это не продажа уже готовых строений, а реализация желания клиента построить дом своей мечты);
  • Работа с входящим трафиком клиентов, обработка входящих заявок;
  • Работа с клиентами компании (без поиска клиентов и холодных звонков), заключение договоров на строительство;
  • Консультации клиентов по телефону, e-mail и лично в офисе продаж;
  • Подготовка коммерческих предложений, расчеты;
  • Ведение клиентов от заключения договора до сдачи объекта (в т.ч. согласование планировок, деталей проекта и пр.);
  • Работа в системе CRM Битрикс (система управления взаимоотношений с клиентами);
  • Введение внутренней отчетности по продажам.

Наши условия и чем мы привлекательны:

• Нет холодных звонков, только входящие клиенты и их много;
  • Интересные проекты, как готовые, так и новые с инженерными решениями;
  • Каждый новый сотрудник проходит вводное обучение, программу адаптации с наставником;
  • Комфортное рабочее место (работа только в офисе, без выездов на участки);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста (компания имеет свой вектор развития, есть стратегия расширения рынка);
  • Ежемесячные и годовые бонусы;
  • Зарплата: оклад+KPI+% с продаж (у нас нет плана продаж, не достигнув которого вы ничего не зарабатываете, каждая продажа несёт вам доход, потолка нет).

Если всё то, что написано выше – про Вас, то ждем резюме и будем рады познакомиться лично!

Откликайся! Будь в нашей команде! Воплоти в реальность мечту и идею каждого нашего клиента. Ведь НАША ЦЕЛЬ – это своевременно и качественно построенный дом!