HR менеджер / Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: 1PAYMENT
проезд Серебрякова 6

Быстро развивающийся платежный провайдер 1PAYMENT в связи с расширением направлений деятельности и выходом на новые рынки рассматривает кандидатов на должность менеджера по подбору персонала.

Кого мы ищем?

Опытного HR профессионала, который будет отвечать за найм талантливых сотрудников, готовых активно проявлять себя и работать на результат. Самые частые вакансии в компании: менеджер по продажам, аккаунт менеджер, менеджер службы поддержки.

• Проведение подбора персонала под задачи с обеспечением качественной реализации каждого этапа;
  • Проведение собеседований с кандидатами, ZOOM интервью;
  • Проведение тестирования соискателей;
  • Мониторинг и аналитика рынка труда;
  • Организация процесса адаптации сотрудников;
  • Формирование и систематический анализ бизнес-процессов по подбору, адаптации, оценке и развития сотрудников компании, а также внесение предложений по их улучшению;
  • Выполнение поручений руководителя по вопросам подбора, адаптации и работы с кандидатами.

Нам бы хотелось, чтобы вы обладали следующими компетенциями:

• Опыт работы в банке или платежном провайдере будет большим преимуществом;
  • Навыки проведения интервью и оценки кандидатов;
  • Готовность работать в интенсивном режиме;
  • Высокий уровень самоорганизации и дисциплины;
  • Опыт работы в подборе от 1 года;
  • Готовность работать с большим кол-вом информации;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Активность, коммуникабельность, ориентация на результат, ответственность, аналитический склад ума;
  • Инициативность;

Что мы готовы предложить, чтобы наши сотрудники работали в максимально комфортных условиях:

• Отличная команда молодых профессионалов;
  • Возможность работать удаленно;
  • Официальное оформление по ТК;
  • Гибкий график работы (начало рабочего дня с 9 до 11 по Москве);
  • Техника для работы;
  • Бонусы и премии за вклад в развитие команды;
  • Возможность профессионального роста и развития - мы не ограничиваем людей текущими задачами;
  • Оплачиваются профильные курсы повышения квалификации, профессиональная литература, посещения профильных конференций.

Мы ждем Вас, если Вы энергичные и увлеченные.

Если Вы разделяете наши взгляды — откликайтесь на нашу вакансию и мы с вами свяжемся!

До скорой встречи.