Менеджер отдела продаж юридическим лицам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эво
Ульяновск
улица Рябикова 21Б

Привет! Мы компания EVO. Мы приветствуем твои карьерные амбиции и знаем, как развить твой потенциал. У тебя есть уникальный шанс стать частью нашей команды!

О нас:

Компания EVO была основана в 2009 году. За 15 лет существования по праву заняла лидирующие позиции на региональном рынке цифровых услуг и современных решений для дома и бизнеса.

Кого мы ищем:

Менеджеров по работе с юридическими лицами. Опыт работы в подобной должности будет несомненным преимуществом. Однако, если у тебя отличные коммуникативные, презентационные навыки и ты ориентирован на результат — всему научим!

• работа в сегменте В2В, взаимодействие с государственными и частными организациями
  • информирование клиентов об услугах компании, проведение встреч и телефонных переговоров, проведение презентаций
  • привлечение новых клиентов
  • выполнение установленного плана по продажам
  • создание и ведение базы клиентов (юридические лица)
  • ведение установленной отчетности компании (заявки, договоры, акты)
  • контроль подключения услуг компании техническим блоком.

• График работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье — выходные.
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня
  • Оформление в штат компании согласно действующему законодательству, полный социальный пакет.
  • Оклад + KPI. Самый активный специалист в месяц зарабатывает от 90 тыс. рублей. Заработную плату выплачиваем без задержек.
  • Корпоративное обучение.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Развитая корпоративная культура. Вместе отмечаем праздники, дарим подарки на памятные даты.
  • Работа в команде профессионалов и отличные возможности для карьерного роста
  • Скидки сотрудникам компании на подключение услуг Телеком.ру EVO (интернет, телефония, цифровое телевидение)
  • Скидки сотрудникам компании на медицинское обслуживание в стоматологическом центре
  • Скидки сотрудникам компании на ремонт и обслуживание личного автомобиля.