Медицинская сестра/Медицинский брат медицинского реабилитационного центра для детей

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ГБУЗ СК Краевой Специализированный Центр Медицинской Реабилитации Для Детей
от 28000 до 32000 RUR
Ставрополь
Горная улица 42

Выполнять основные правила ухода за пациентами, соблюдать санэпидрежим, помогать пациентам и их родителям выполнять рекомендации по реабилитации, погружаться в реабилитационные цели пациентов и оказывать содействие в их достижении, знать правила оказания доврачебной помощи при неотложных состояниях, предоставлять своевременную информацию о состоянии пациентов в пределах компетенции. Работа по сменному графику.

Искреннее желание хотеть помогать нашим пациентам, уметь общаться с родственниками и помогать им в реабилитации детей. Ответственность, пунктуальность, стремление к новым знаниям и навыкам.

Условия работы:

Мы предлагаем работу в одном из лучших детских реабилитационных центров с конкурентной заработной платой, отличной командой, в коллективе, в котором ценится партнерство и взаимоуважение. При наличии желания и талантов мы обучаем своих сотрудников лучшим реабилитационным практикам в стране и делаем конкурентоспособными специалистами.